Mihail Si. (Москва)

А вы понимаете, что все женские желания, чтобы он добивался, чтобы не смирялся с отказом, чтобы терпел все ваши фокусы, - банальные манипуляции, и поддающийся им, мягко говоря, слабак?)

Ответы
Zl
Zlata

Ошибаетесь......А Вы понимаете ,что все Ваши ухищрения казаться милым ,добрым,щедрым,нежным,воспитанным,аккуратным,любящим,работягой,с золотыми руками - это просто ваши манипуляции,чтобы охмурить женщину....Но она мужественно идёт на это ради будущего ребёнка......

Alla Lala

банально говоря это всё ПРОКАЧИВАНИЕ мужчины. именно такие и становятся сильными мужиками. А чмориков шлюхи сами подбирают..они сидят и ждут, пока очереднпя шалава подберёт )))

Па
Пашрибдопншл

Да нет. Все совсем не так. Все эти фокусы от того, что женщины сами не знают, чего хотят. Никакие не манипуляции. Нет. Простые женские капризы.

Светлана Светлана

Есть женщины , их не надо добиваться. Стоит только подойти и сказать мне с тобой хорошо, т к мы созданы друг для друга.

Яна

А Вы когда-нибудь читали-пролистывали руководства для женщин по завоеванию и управлению мужчин? 😀

Mihail Si. (Москва)

Я слишком хорошо изучил результат)

Яна

Думаю, что для Вас это было бы забавным.

Я Счастливая

Я никем не манипулирую, мужик должен быть мужиком.

Mihail Si. (Москва)

Вам должен?))

Я Счастливая

Быть должен. Сам по себе. Мне никто ничего не должен.

Mihail Si. (Москва)

С какой стати?) Откуда долги?))

Я Счастливая

С тобой разговаривать невозможно.

Ле
Лета

Выглядит как будто вы ревнуете мужчин к нам

(*
(*_*)

Ты женоненавистник ?😆😆😆😆

So
Sofia.

Мягко сказано)