Татьяна Потапова

Вы слышали о Кыштымском карлике,как думаете не пришелец ли он?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Думаю,что это выживший выкидыш или не доношеный ребёнок,скрываемый мамашей от людей.В конце концов погибший.

Татьяна Потапова

у ребёнка косточки хрящевые,а здесь крепкий скелетик был.Пока странные люди не спрятали куда то.......

Татьяна Потапова

вряд ли

Николай Пояндаев

Старая и молодая лесбиянки – лучший тандем, где объединяется зрелость и опытность с молодостью и...

Татьяна Потапова

это вы к чему???

Николай Пояндаев

так скучно

Татьяна Потапова

а как насчет кыштымского карлика?

Николай Пояндаев

Кыштым ему!!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......давняя история, у мумии кыштымского карлика не было пупка...........это уже намёк на ....гуманида

Татьяна Потапова

возможно био робот инопланетный

Анатолий Ростовский

Все мы пришельцы и странники, душа у нас небесная,живущая временно в теле.

Татьяна Потапова

согласна

Анатолий Ростовский

Вы знаете или принимаете на веру?

Татьяна Потапова

и знаю и принимаю

Анатолий Ростовский

Тогда можно сказать слава Богу?

Татьяна Потапова

Слава Богу!

Анатолий Ростовский

Аллилуйя! Это самое главное!

Иван Гончарук

если его кто-то спрятал значит кому-то надо, что-бы никто не узнал правду

Татьяна Потапова

да,наверняка

Валерий Игнатьев

ТАК ОН РЯДОМ СИДЕЛ ЗАРАЗА ВОДКУ ПЬЕТ НЕПУСКАЮТ ДОМОЙ ЭТО НЕ ТВОЙ БЫЛ

Елена Родичева

Я слышала о двух кремлевских,может это тоже инопланетяне?

Елена Родичева

Зеленые человечки?

Татьяна Потапова

Нет,Елена,наберите в поисковике Кыштымский карлик,кстате он 22 где то сантиментра ростом,я сама не слышала о таком происшествии,хотя оно шло по ТВ, Рен ТВ,там все и прочитаете и посмотрите.Интересные вещи случаются иногда на планете Земля.

Елена Родичева

Да уж..

Savage Savage

о Кыштымском - не знаю, а Кремлевский - точно, пришелец ))))

Евгений Клименко

Слышал и даже видел в TV, но не воспринимаю всерьёз.

Татьяна Потапова

а я воспринимаю

Евгений Клименко

Ну и на здоровье.

Сергей Мочалов

Думаю имеет какое то отношение но сам нет

Татьяна Потапова

может биоробот?

Сергей Мочалов

А вы знаете как там с радиацией ? мутации

Павел

Это Алешенька-то? Да мутное дело какое-то

Татьяна Потапова

да,Алёшенька,и что здесь мутного, на другой стороне нашего шарика его двойника нашли,точ в точ как в Кыштыме,там просто сразу убили от страха перед непонятным,а может правда инопланетянин,точнее их детёныш,тогда мы все под их колпаком,что толку барахтаться!?

Павел

Мутное то, что нам мозги мутят, правды не говорят. Куда подевали трупик этот? Кто заныкал? Тишина...

Татьяна Потапова

это точно.....(((

Павел

Ну воот, живем в тумане, правды не было и нет

Татьяна Потапова

одни разочарования....

Владимир Пермяков

да нет, обычная жертва аборта...

Татьяна Потапова

глупости,точно такого же нашли в непроходимых джунглях какие то то ли охотники,то ли еще кто то,так там не разбираясь забили сразу палками.А был точь в точь как "наш" кыштымский

Александр Осипенко

Скорее из параллельного мира!

Татьяна Потапова

всё может быть

Ололоша Ололоев

Как пришелец, так и ушелец))

Вадим Роик

Дитеныш инопланетянина .

Татьяна Потапова

но это не доказано?

Вадим Роик

А унас многое не доказано , а принимается за веру .

Юрий Сергеевич

Пришелец из преисподней?

Татьяна Потапова

почему из приисподней?

Вадим (Краснодар)

Нет, не слышал, кто это?

Татьяна Потапова

женщина одна нашла в лесу человечка см 20,может чуть больше ростом.Посмотрите в поисковике,там всё про это есть,интересно просто знать не только то,что все

думаю чтото типо того

Татьяна Потапова

а сами вы не ОН?

похож просто

Татьяна Потапова

очень

Александр Слесарев

думаю-нет,авантюрист!

Татьяна Потапова

понятно

Андрей Мишутин

Что-то в этом есть...

Татьяна Потапова

гуманоид?