Иван Алергуш

что такое какунидзе?

Ответы
Суссанна

Есть специальные тесты, ну а вообще то , если вы закрытый человек и вам интересно самим с собой, то вы интроверт. А сли вы любите делиться своим состоянием души с людьми, любите общаться, то вы экстраверт.

Илья

если избегаешь людей и общение с ними значит интроверт. И плюс не начинаешь 1 с ними говорить. Экстраверты обычно 1 начинают общении. В реальности я больше интроверт поэтому сложновато порой

Илья

я обычно ленюсь когда реально безнадега, обычно играю до конца, даже если бараки почти все снесли, был момент когда в итоге с голым троном пошли их трон сносить .

Si
Siyavushxan

да у меня тоже несколько раз такое было но я играю чисто ради своего удовольствия, не ради победы. А так из 10 боев 7 или 8 побеждаю

Илья

ну можно сказать тоже играл, но
1. стал замечать что игроки стали бесить
2. отнимало куча времени (катки по 45 минут а то и больше)
3. на слабом компьютере теперь нормально в нее не сыграть(видать обновами все загадили)
а так если не брать комьюнити и если брать чисто игру, неплохая, но иногие говорят что баланса толком нет, особенно с ведением таланта, а выпадающий шмот из леса считаю вообще полным бредом .

Si
Siyavushxan

да мне ща особо не во что играть и за этого в него тока рублюсь

Илья

а вспомнил почему доту 2 стал играть.
Из за тутора от Нагибатор228 - сейчас небось канал удален. но он делал видосы ради смеха. Так в доту и играл с 2014 по 2020 год .и вид свеху типо. Хотя 3Д в доте есть .

Анжела Никулина

Не любишь социум, шумные компании, большие коллективы, предпочитаешь уединение, тебе хорошо наедине с собой, не тянет в общество - ты- интроверт.

Si
Siyavushxan

йеееее бой! Да!

Оксана Кобзева

Если вам больше нравиться быть в одиночестве, работать индивидуально, Вы не нуждаетесь в компании ,общении и поддержке, то тогда Вы интроверт

Наталья Демешина

Любите быть сам с собой, никому о своих переживаниях не рассказываете, скорее закрыты для людей!

Si
Siyavushxan

но я иногда матери рассказываю о своих переживаниях

MคLꭵήค

Интроверт отличается замкнутостью, экстраверт открытая и общительная личность. Выбирайте.

Si
Siyavushxan

я сексоверт

MคLꭵήค

Что - то новенькое )

Si
Siyavushxan

старо как мир

MคLꭵήค

Типа на всё фиолетово )

Si
Siyavushxan

а разве бывает иначе?

MคLꭵήค

Конечно. Сколько людей столько и мнений ..

Si
Siyavushxan

ну да

Aлизе

Не напрягает одиночество-интроверт, тянет в люди пообщаться-экстраверт

Aлизе

Люди чтоли совсем разочаровали? Или есть другие причины?)

Si
Siyavushxan

🖼 вот это картинка все объясняет что со мной творится.

Aлизе

Понятно, помню я подобное) ну, временное же

Si
Siyavushxan

наверно

Aлизе

Когда так хреновенько было друзья меня потащил на картинг, добрые))) но надо сказать, мне очень понравилось! И после как-то убивать всех даже перехотелось))

Алла

Душа нараспашку - экстраверт. Любишь сидеть в своей скорлупе - интроверт

Si
Siyavushxan

2ое

Алла

Ну вот) Сами поняли)

Si
Siyavushxan

ну да

Ви
Виктор

если вам комфортнее в одиночестве .. то интроверт

Nick Starinsky

Если с большой буквы, то грузинская фамилия.

Иван Алергуш

грюзын

Гена Лябах

Встречный вопрос что такое РЕФРИЖЕРАТОР

Иван Алергуш

но это не какунидзе

Марго Беккер

одиночество им нравится закрытые люди

Si
Siyavushxan

ну я ся чувствую вполне комфортно в уединение

Марго Беккер

это ни вполне а боолее

Si
Siyavushxan

но более иногда ни вполне

Ни
Ни.tочка

Заиеряться в лесах на пару недель.

Si
Siyavushxan

местами да

Ни
Ни.tочка

Всегда. Только свои желания имеют значения.

Si
Siyavushxan

это константа жизни каждого человека

Ни
Ни.tочка

Очевидно.

Si
Siyavushxan

ага

Вася Фышка

ОТСУТСТВИЕ ТУАЛЕТА-ПО ГРУЗИНСКИ

Иван Алергуш

хахаха

Sanften Tod

Похоже на грузинскую фамилию.)))

Sanften Tod

Ну, откуда я знаю? Что такое кескесе?

Ал
Александр

В интернете значит интроверт.

Лина

Почитать кто такой интроверт

Si
Siyavushxan

А что так можно было что ли????

Лина

Алес капут

Si
Siyavushxan

эт кто?

Расена

загугли, гугелллль знает фсё

Si
Siyavushxan

нее меня забанили

Расена

эх ты,интроверт

Si
Siyavushxan

так как узнать то?

Расена

гугель,грю,знает

Виктор Стрымбовский

хз но мысли приходят смешные

Иван Алергуш

дааа

Янета Отлетаева

кличка , фамилия, название,,.

Янета Отлетаева

а вы с Уганды?))

Иван Алергуш

да я угандошеный сегодня

Янета Отлетаева

клево)))

Иван Алергуш

та да