Екатерина

Где -то, под слоем еще не растающего снега, росток подснежника уже пробивается, не смотря и вопреки вашему настроению и любви или нелюбви. Весна возьмёт свое, омоет город и дороги от " реагентов" чуждых настроению природы. Сверкнет всполохом первой молнии, ударит в барабан грома и заставить остановиться и задуматься, чтобы осознать наконец песню Жизни. Воткнуть в согретую землю росток Веры, Надежды, Любви. Все прошедшее лишь в прошлом!?

Ответы
Владимир

Звёздный шелест и сердца стук...
Сквозь преграды и расстоянья
Мимо царства холодных вьюг
В мир Мечты и Любви Сиянья.
Ветерком пронестись над землёй,
Пробудив небеса ото сна...
Прикоснуться Душою вновь...
Вот такая,Катюша, Весна!...)

Екатерина

Вот такая, Володь, и моя!)))

Владимир

Ты уверена в этом была,
Что поднимутся два крыла.
И взлетят над холодной зимой,
Чтоб счастливою быть Весной!...)

Екатерина

Жизнь сама по себе- счастье. А то что даётся для проверки, то по нашим силам. Весной наши крылья оживают вливанием новой будоражащей свежестью

Сергей Ханьжин

🖼