Александр

Не всё спокойно в Датском королевстве...Кто прояснит, что происходит? Идут кривотолки про баны, зелёные метки, ещё про какие-то нововведения, что творится на сайте?

Ответы
Тамара Нечаева

Да, мне тоже как то непонятно. Может не для среднего ума?

Светлана Костина

По моему,модеры сами не поняли кого и за что банили.

Александр

Пошёл процесс, значит...Скоро как в Китае - про великого и лучезарного только хорошо, или бан .Закроют сеть от моральных террористов - экстремистов. Поздно чухнулись, народ просыпается.

Светлана Костина

Спрашка будет дешевкой?

Александр

Ага .Как остальные сайты под неусыпным оком цензуры. Уйдём куда-нибудь, в мессенджеры, потом опять на лавочки в парках...Больше времени, живое общение, приблизим крах системы.

Светлана Костина

Ага,пошли пи..ть на лавочку

Александр

Пошли!