Хо
Холостяк

Красавицы за рулём! Можете ответит на вопрос, водительское удостоверение выдаётся на равных правах или для женщин привилегия?

Ответы
Ирина Крестинина

Есть женщины,которые водят лучше мужчин!А так ведь всем понятно,чтобы получить права нужно заплатить!Без разницы женщина ты или мужчина??????

Анна А

Наоборот, женщин испытывают с пристрастием, с подозрительностью!

Sv
Svetlanka

Конечно привилегия—исключительно за красивые глазки… 🙂

Хо
Холостяк

Ага Хлопая этими глазками... " Я же женщина надо было мне уступить"

Sv
Svetlanka

А как же…!!!! вы что же может еще и не джентельмен на дороге…?

Бо
Борис

Нет привилегий, со всех грубут бабос

Lady Winter 🇷🇺

нет привилегий.. все сами сдают..

Ирина

А что льготы есть??

Хо
Холостяк

Вы это серьезно?

Ирина

Ну может есть...а я сама сдавала...

Хо
Холостяк

Нет, в дороге все права равны

Ирина

Вот и я не делю водителей на М и Ж...все участники дорожного движения..

Света В Конце Тоннеля

На равных

Sa
Samson

И условия эти ... АБСОЛЮТНО равны?

Света В Конце Тоннеля

Абсолютно. У нас по 20 раз сдавали.

Sa
Samson

Увы ... но абсолютного равенства не бывает даже среди двух братьев-близнецов ... сдающих экзамены в разные дни либо даже в один день?

Света В Конце Тоннеля

Ну от инспектора тоже зависит, может, у него секса не было пару месяцев

Sa
Samson

Даже если есть и регулярный ... все равно отношение к симпатичной девушке в мини и к бородатому мужику ... вполне может оказаться несколько различным?

Света В Конце Тоннеля

В мини на экзамене? Я Вас умоляю