Bлaduмиp

Виртуальность стала надежнее за десятки лет и обрела видимые очертания реальности ?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Приспособилась. Раньше виртуальность уводила от действительности, шурша страницами книг..И это было прекрасно. Теперь на вооружении у виртуальности всяческие видео..-аудио..И, как ни странно, старая книжная закалка не дает пропасть...в мире грез и фантазий. Литература -мощная противовиртуальная прививка..))

Bлaduмиp

🙏🙏🙏 Аминь пусть так и будет . Добрый день Галина

Галина Чаплинская Против Войны

Добрый день, Володя!! По дороге на работу размышляла о книжной виртуальности. Я была книжной девочкой, и эта книжная "виртуальность" очень смягчала житейские невзгоды. Коих хватало. НО житейской хватки это не добавляет... Ну и ладно. Пусть мы будем разные -и мечтательные, и практичные.

Bлaduмиp

очень верно)))

Валерия Казакова

Режиссер Рязанов был прав и прозорлив, сняв свой фильм "Небеса обетованные". Только там была оюычная помойка, а здесь виртуальная. И никто ведь уходить не хочет, очевидно, ждем, когда выпадет голубой снег, чтобы навсегда покинуть ненадежный оеал. Да и президента, как в киноленте, еще пока нет.)))))))

Bлaduмиp

спасибо))

Ольга Стукалова

Скорее всего да. Но все таки нам необходимо общаться и взаимодействовать с людьми не при помощи виртуальной реальности. А встречаться и общаться

Bлaduмиp

А вот и чай ☕☕ спасибо Оль

Ольга Стукалова

приятного аппетита

Bлaduмиp

благодарю))

Татьяна Юрьевна

Чтобы там не обретало виртуальность но она никогда не заменит живое общение и тепло близости.

Эм

Реально всё, что с тобой происходит.... Даже если это виртуально 🙄

Самая Счастливая)

Ну да-когда любишь-должна что то значить).Напишешь?Уже должен был как 2 дня назад мне прислать стихи.

Bлaduмиp

Из тебя бы получился хороший учитель требовательный )))

Самая Счастливая)

У меня мама такая была-учитель.Ладно как хочешь((

Bлaduмиp

сейчас не получатся стихи ))

Bлaduмиp

хорошо))

Mariwa

Привет Володя!😊...Ты знаешь может ,где то и так ,не во всём конечно...

Bлaduмиp

Доброе утро Мариша и радует что не во всем ))

Mariwa

🌞Да!

Bлaduмиp

пусть будет баланс))

Mariwa

И он Будет!!!🌞

Ни
Нина

Она стала замещать реальность для отдельно оторвавшихся личностей

Mister Farid

оу, а возможно ли, что реальность, сама по себе - лишь виртуальна?)

Bлaduмиp

Тогда наш мозг уже при рождении создал нам виртуальность ограничив в диапазонах восприятия частот и создав некую базу данных удобных ему одному типовых сюжетов и задач )))

Mister Farid

ох, ну наконец то.. Ви и вправду на одной волне со мной) как хорошо, что я ответил на этот вопрос.. так редко получается встретить действительно умного человека. О, а вот ещё, например: теория квантовой запутанности и квантово-волновой дуализм, как Вы думаете, возможно ли, что сама наша вселенная - это лишь симуляция?

Bлaduмиp

Понимаете это очень опасная игра нашего разума мы от рождения дуальны , наш мозг разделен межой , свет и тьма , спокойствие и гнев ...иногда мне действительно думается , что всё вокруг нас лишь для роста, расширения разума и сознания , кто на каком уроке остановился , в каком человеке началась самая совершенная эволюция , мы только внешне похожи , но мозг моего соседа может на 10 эволюции впереди . Есть предположение , что сама вселенная это всего навсего очень концентрированная энергия и по степени насыщенности она не черная как принято считать , а ослепительно белая , но нам этого еще не дано воспринять ))))

Mister Farid

о! тут есть над чем подумать, спасибо за информацию, *ушёл думать*

Bлaduмиp

Благодарю Вас с детства очень люблю размышлять и первое что меня смутило это сбивчивое цветовосприятие и измение соразмерности масштабов окружающих вещей ....это такой интересный детский период незрелости нейронов меня пытались лечить , но я видел многое иначе

Ирина Цветкова

Володя, многие уже путают, где реальность, а где виртуальность.

Bлaduмиp

и такое бывает?

Ирина Цветкова

Часто

Bлaduмиp

неужели так легко спутать текст с реальным миром?

Ирина Цветкова

Володя, путают. Тем более, есть скайпы

Bлaduмиp

наверное это молодые так )))

Ирина Цветкова

Одинокие возрастные тоже живут виртуально. Многие

Акиана

Здравствуйте. Думаю, что и здесь исчерпал свою надежность

Bлaduмиp

надеюсь это прибавит стремления к реальной жизни)))

Акиана

Согласна, так и должно быть

Bлaduмиp

Доброе утро Капелька

Акиана

☺️

Ок
Оксана

Реальность никто и ничто не заменит)) Привет ))

Bлaduмиp

да)))

Ок
Оксана

Как назвал?

Bлaduмиp

Миа )))

Ок
Оксана

Прикольно))

Bлaduмиp

да ))

Ирa

Ага, жить стало лучше, жить стало веселее....

Bлaduмиp

получится ))

Се
Сергей

Приятные люди окружают нас медленно сжимая кольцо

Ирa

Зачем его сжимать?

Се
Сергей

Чтобы зажать вас в тиски

Ирa

Ой))

Свиристелка

тотал контрол даже в личных переписках

Беатрис

а как же. мы же живые) привет, Владимир))

Bлaduмиp

а это что ?)))

Беатрис

это такой красный рубец

Bлaduмиp

надеюсь я сдюжу и рубцы побелеют )))

Беатрис

обязательно

Bлaduмиp

да)))

Ол
Ольга

Надежнее в чем? Чувства то реальные)))

Ол
Ольга

Ну и пусть)))

Bлaduмиp

и завтра так же ))

Ол
Ольга

Весна же)))

Bлaduмиp

да))

Тихая Мелодия

Вот это и опасно для слабой психики.

Тихая Мелодия

Вот такие моменты радости)

Bлaduмиp

да)))

Тихая Мелодия

Хорошего Вам дня!

Bлaduмиp

Хорошего дня Мелодия ))

Александр Cерг.

она в счастье "людей" превратилось

Ко
Константин

Проявились очертания 😀😀

Ан
Анна

Богу богово, кесарю кесарево)

Ан
Анна

я вас вижу, Владимир 🤓😁

Bлaduмиp

ой извините я не ту шапку одел 😂😂😂😂

Ан
Анна

😂😂😂 доброе утро ☕☕

Bлaduмиp

Доброе утро Анна ☕☕