Лю
Людмила

На улице холодно и сыро , надо собираться на работу , а так бы хотелось вместо этого, где-нибудь на юге, ехать с ветерком на мопеде за вином и фруктами . Эх мечта , мечта ! Кто со мной?😜

Ответы
Пу
Путник

ну да, юг... жарко.. едешь себе, потом обливаешся, мухи одолевают, приехал , взял теплое прокисшее вино и подпорченные фрукты, вышел на улицу, а мопед перегрелся от жары и не заводиться, а на улице под сорок в тени и спрятаться негде.. Крастоа))))

Лю
Людмила

Конечно . Кто против? Все за

Пу
Путник

А отпуск уже прошел?

Лю
Людмила

Не дают. Вот надеюсь хоть неделю в сентябре выпросить да может в Сочи слетать

Пу
Путник

Удачи вам!!! И погреться! Чтобы в тень вообще не ходили)))

Лю
Людмила

Спасибо

Виктор Киселев

На работу? - по выходным не хочется...на мопеде - только в мечтах, реально на машине, а на мопеде, если машину продавать, как в анекдоте, продай свой Мерседес и купи электричку, езди как все...

Лю
Людмила

Вот такая жизнь. На работе и в выходные.

Виктор Киселев

Мечтать хорошо, а еще лучше, когда мечты сбываются, пусть у Вас они сбудутся...!!!

Лю
Людмила

Спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я нахожусь,где - нибудь на юге,толко ехаю на велосипеде... 🖼

Skif

На мопеде? Собьют ведь, через два квартала... Ай-да к нам, фрукты попробуете и вина не захочете. 🙂

Лю
Людмила

Спасибо

Skif

Так ждать? 🙂

Лю
Людмила

Далековато

Skif

Дальний Восток?

Лю
Людмила

Северо-запад

Skif

Дык, к нам ветры из ваших мест летят! Притворитесьосенним листиком, долетите до нас припеваючи! 🙂

Niemand Против Войны

Мадам, неглиже за руль не садитесь. Тьфу! Подшофе!!! Уж этот мне французский...

Лю
Людмила

Неа . Я только за покупками

Лю
Людмила

Спасибочки

Виктор Молчанский

А кто со мной? Это призыв к чему? Или просто узнать свой рейтинг на сайте?

Лю
Людмила

К мечте

Виктор Молчанский

Интересный призыв. Было: Я пошла спать.Кто со мной? Это к чему призыв?

Лю
Людмила

Не знаю. Это не ко мне

Виктор Молчанский

Кто, на кофе приглашает, кто на шашлыки, кто спать а все проверяют свой рейтинг. Этого только глупый не понимает.

Лю
Людмила

Неа не нужен рейтинг. За чем? Просто собиралась на работу . Выглянула в окно. И захотелось в отпуск. На юг и написала. За чем смысл везде искать?

Виктор Молчанский

Ну, мне мозги для чего-то даны, вот я их и использую...И не надо меня обманывать... Я ухожу.Всего доброго.

Неизвестно Неизвестно

счастливцы,а у нас на улице жарко ,душно и асфальт плавится и это сибирь

Лю
Людмила

+10

Лю
Людмила

северо-запад

Неизвестно Неизвестно

54 градуса с.ш.

Леонид 獅子急 Шестаков

и что, с ветерком за вином и фруктами...а работать надо и на юге....

Лю
Людмила

Надо не спорю.

Алексей

Да зачем вам этот юг, хреново здесь, единственное что тепло...

Лю
Людмила

Вот погреться и охота. У нас лето не появилось

Алексей

Можно же обогреватель включить

Лю
Людмила

Итак дома в носках и пледе. Все лето

Алексей

Кошмар какой, не повезло что сделаешь

Василиса Евгеньевна

вот и я так мечтаю...грустно...уже осень ..последние деньки...

Лю
Людмила

у нас +12 и дождина

Василиса Евгеньевна

солнышко но прохдадно..

Лю
Людмила

Да лето прошло

Uf
Ufo

Не, за вином не поеду. А на шашлыки-машлыки-барбекю, можно)))

Лю
Людмила

Хорошо

Василий.

Сегодня пятница, можно и устроить внеочередной выходной.

Лю
Людмила

О как

Василий.

И так задержался на годок.

Лю
Людмила

Ну вот тоже думаю

Василий.

Пока они думали оформил пенсию и удрал.

Лю
Людмила

Молодец

Angelina Goncharova

у нас пешком - до маркета пройтись или на метро - до базара

Лю
Людмила

У нас +12 дождина. Охота в тепло

Angelina Goncharova

А где вы ? у нас +20 утро

Лю
Людмила

Север. Оттуда такая и мечта. Тепла было всего две недели

Анатолий Мюллер

Какое там холодно и сыро! Днём на улице палит солнце и +30!

Лю
Людмила

+14 сейчас и дождина

Анатолий Мюллер

Последний дождина у нас был 4августа и шёл всего 10 минут!

Лю
Людмила

У нас сухих дней за все лето набереться от силы 16

Анатолий Мюллер

А у нас наоборот. С середины мая и до 4 августа дождь был всего 3 раза.

Лю
Людмила

На то у нас и северные платят🤣

Анатолий Мюллер

Понятно.

Юрий Юрченко

Вам бы на велосипеде прямо в Испанию и прямо на фиесту.

Лю
Людмила

На мопеде веселей

Капитанская Дочка

А я сейчас к как раз на юге..! Фрукты и вино каждый день!

Лю
Людмила

Я рада , должно же кому то везьти

Ольга Фролова

А я сейчас в Турции на пляже. Вино рекой... все включено

Лю
Людмила

Красота

Ольга Фролова

Да, но скоро домой в сырость и холод. В любимый Питер жопу морозить

Romanelli X

инжир не забывайте , встречаемся на старом месте ))))

Лю
Людмила

Бегу

Николай

мечты могут сбываться -если это мечты а не прихоть

Лю
Людмила

Сбудутся