Виталий Пученков

какую подкормку лучше брать на карпа или как сделать

Елена Голубцова

Я бы посоветовал прикормки от Марселя, Сенсас или Российского рыболовства.
В эту готовую прикормку останется добавить -
Ароматизатор ,
Активатор клева,
Крупные фракции - горох распаренный, кукурузу бандюэль ( банку 140гр. ), пелетс.
В качестве наживки лучше больше, чем меньше.

В качестве примера, смотри видео >>>

ДА
Дмирий Афоничкин

И как этих карпов раньше без Марселя у нас ловили? Вобщем в кино все правильно, и если ловить будете на водоемах где карпа кормят или прикармливают всем этим великолепием, работать будет. В остальных случаях покупаете прикормку с крупными фракциями обычно пишут "карп" добавляете конс. кукурузу, только в большинстве случаев карпа ловят без течения, поэтому всю прикормку забрасывают сразу это как минимум 3 кг. сухой прикормки и хотя бы пол кило кукурузы.

Наталья Данилова

Прикормки- Марсель, Фиш дрим, Корона, Фишка !