Александр Фомин

Хочу секса! Что делать?

Тупые ответы вроде "подрочи" или "найми шлюху" не проходят!!!! Ваши варианты товарищи в столь сложной ситуации?

Ирина Олимская

Здесь должен быть мем с Тони Старком, но мне лень его искать.

Дмитрий Федоров

Позвони 02 - устроят и уделают на 100%

Markiza Angelov

БРРРР, тупизм простите

Лянард Исламов

Ну если эти варианты не подходят, то остаётся только зоофилия.

Андрей Evolution

1.Найти девушку которая понравится.
2. Вскружить ей голову, цветы, вино, свечи и тд и тп.
3.Потихоньку начать к ней приставать если не будет сопротивляться то дерзай, а вообще я не знаю что те посоветовать. Пойди отжимайся от пола, подтягивайся так ты переключишь свое внимание с секса на другое что-то. Ну в любом случае удачи.

Кравченко

может, химическая кастрация???