Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы жертва привычек или обстоятельств?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну привычки это и есть судьба.. которыми мы пользуемся в любых обстоятельствах..

//
/Светозар /

Обстоятельств ,где- то привычек сформированные обстоятельствами

***Геннадий Булатов

(использование привычек в-предлагаемых обстоятельствах...)

Валентина Мезрина

Привычек

Николаус

Нет ! Не жертва и ни каких привычек и ни обстоятельств!

Fedor Shkenev

Обстоятельств... Которые привели к привычкам...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А привычки куда привели

Fedor Shkenev

К другим обстоятельствам...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Привычки заводят человека туда далеко

Алекс Венцель

Обстоятельств. Чего не сделаешь ради детей?

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо, что я не жертва аборта, однозначно )

Одинокая Сволочь

нет... я причина привычек и обстоятельств

Дед Щукарь

Хм, так это то, из чего жизнь состоит.))

Ге
Геннадий

а кто сказал, что я жертва?...

Случайное Сов_Падение

Кто сказал, что я их жертва?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Привычки ваши сказали

Ко
Константин

это привычки у меня жертвы

Al
Alex

Ты что так выражовываегся

Вадим Дорог.

Привычных обстоятельств.

Александр Петрович Кудрявцев

жертвой себя не считаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. "Чем здоровее и сбалансированнее наш образ жизни, тем сложнее нас использовать с нехорошими целями"

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Так то не один ли зуй?

Се
Сергей

У меня другие жертвы.

Вл
Владимир

Я жертва самого себя

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Каким образом?

Вл
Владимир

Винить в своих неудачах можно винить только самого себя... Как то так

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Аааа. Да. Но это не совсем так. Мы все взаимосвязаны. Если виноваты, то все вместе. И чтобы поменять что то, то вы меняете свою реакцию на обстоятельство. Чтобы дальнейшее могло выровняться. Потому что самый быстрый вариант изменения реальности, своей реальности. Понимаете?

Вл
Владимир

Понимаю, но свою реальность создаю я сам и я сам решаю как мне поступить в том или ином случае. Так же мои ожидания от других людей- являются лишь моими ожиданиями

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Согласна и не согласна. Вы создаёте вашей реакцией на обстоятельства. Они разные. Потому какие люди повстречаются. На счет ожидания. Ожидания или положительные или отрицательные. И еще можно вообще не ожидать.

Вл
Владимир

В том то и дело, что мы сами создаем реакцию на обстоятельства и в наших же силах выбрать реакцию ту или иную

Людмила Мухорина

ПОКА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ,

Nikola Mahkov

-жертва аборта!--😭