Ал
Алексей

Да и без рекламы понятно, что чемпион мира по боксу впарит любое фуфло даже снежному человеку

Ответы
Uomo Adulto

Не знаю,не знаю.А если вместо снежного человека окажеться ПРЕЗИДЕНТ ВСЕЯ РУСИ?)))))Что твой чемпион будет делать?Даже простой чинуша из администрации,контролирующий ЖКХ?Чё будешь делать?Морду бить?Потом тебе нарисуюют циферки......)))))))))

Ларион Ашкинази

А если он встретится с чемпионом мира по боксу среди снежных людей? Говорят среди них тоже есть чемпионы.

Эльвира Сладких

не уж то все такие глупые позарятся на какое то фуфло даже если оно от чемпиона

Лариса Ларуша

не скажите! чемпион по карате впарит вашему боксеру по первое число(апреля)! 😄

Ал
Алексей

)))

Лариса Ларуша

:)))))))))))))

Hikmet Jafarov

Пускай лучше этот чемпион попробует впарить не физически а морально

Петро Присяжнюк

гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Йо
Йож

А не возьмет, может и не впарить а вдарить))))))))

Галина Кузнецова

не впарит.если у снежного человека есть мозг.

Алексей Репкин

он страшней снежного человека

Виктория Черкашина

ничего не поняла, ну круто

Лариса Кренева

Темболее "Родственнику"

Ал
Алексей

)))

Елена

Вы это о ком?

Ал
Алексей

Валуев

Елена

Аааа, вы любитель бокса? и почитатель Валуева?

Ал
Алексей

нет

Елена

вот и я -нет, особенно когда посмотрела как это чудо-гора дерется... можно и поспать и покурить пока он размахнется*)))

Ал
Алексей

за то потом прилетит дак прилетит

Елена

вот не видела...честно-ждала,ждала и нифига(((

Ал
Алексей

))