Мария Сорокина

А ты уверен, что любишь её? Задай себе этот вопрос, но пожалуйста, не торопись говорить своё уверенное "Да"... Подумай и не ври ни ей ни себе.
Ты готов ей помогать даже тогда, когда своих дел полно и ты сильно устал? Ты готов на ее "Приезжай, пожалуйста", бросить все дела и примчаться к ней? Ты готов успокаивать, когда она плачет, пусть даже из-за ничтожного пустяка? Ты готов терпеть все ее капризы и истерики? Ты хочешь каждый день писать "Доброе утро" и " Сладких снов" ? Ты хочешь гулять с ней по улочкам и разговаривать ни о чем? Ты хочешь засыпать с ней и просыпаться Ты хочешь просто смотреть в её глаза? Ты сможешь прожить без ее голоса? Без ее улыбки и смеха? Сможешь без ее "Люблю " и "Мой"? Подумай хорошо.. Если ты ее любишь, тогда доказывай это как можно чаще, говори ей каждую минуту, на сколько она красива. Делай ей сюрпризы и пиши жутко романтические сообщения. И ты увидишь, на сколько сильно ты ей дорог, на что она готова пойти ради тебя. Ты увидишь какая она заботливая и милая

Ответы
Дмитрий Сергеев

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Познакомились мы, как и все интересно
Осень щедрая нас обласкала тогда
И по жизни пошли рядом вместе
И при этом всегда напиваю слова

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими всю жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь течет, все течет бесконечно
Дети взрослые стали совсем
Мы с тобой, не такие уж молодые
Но как прежде, мне хочется петь

Как хочу, как хочу ч тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь не поле, не поле пшеницы
В край, которого, долго брели мы с тобой
Жизнь хочу я прожить интересно
Ровно, так как я в песни пою а вот так как тебе я жене написал

Константин

Когда она тащит его под пулями и осколками, а типо вы оба по работе в командировке, и это в другой стране.))) Как-то вот не до романтике, но все вопросы отпадают, даже один,- Что ты тут делаешь?))))

А. П.

Во, какой многословный перечень условий... А взамен - всего лишь невнятно/невразумительное "заботливая и милая"... А ведь всё перечисленное к любви отношения не имеет, это манипулирование.

Михаил Беляев

Только вот ожидания из последнего предложения никогда не совпадут с реальностью. А значит приведут к разочарованию. По этому, просто делай и никогда ничего не жди в ответ.

Макс Холодный

Я так думаю, что при таком отношении человек или превратится в капризную с.чку, или вообще пошлет меня очень далеко (и правильно). Все хорошо в меру.

Lady Winter 🇷🇺

Ну, терпеть капризы и истерики это лишнее... Уважающие себя женщины так не издеваются над мужчинами..

Mister Farid

☝️ насчёт капризов и истерик, это тоже так думаю, понятно, что всякое в жизни бывает.. ну иногда может и есть веский повод, просто на постоянке терпеть такое нереально, если не исповедовать мазохизм, ну или если уже ничего мужского не осталось.. полагаю, автор этим вопросом, возможно имела в виду - проявлять внимание в целом, заботу, равную той, с которой к самому себе относишься (хотя, конечно, мне кажется, что всё должно быть в меру) по опыту знаю, что отношения в браке закономерно меняются, когда меняется биохимия, их скрепляющая, становятся более ровными и надёжными, без буйных всплесков

Серж Пьетро

Но почему пирожные каждый день вредны? Иногда ведь и просто прикосновение лечит!

Alexandr Nepluev

Остаётся только следовать изложенному, и жизнь точно удастся.

Андрей Науменко

А не истерить и не капризничать девушки не приучены?

Николай Костров

Уверен на все - 100, Проверено временем...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бабушка моих трёх внучек!!!

Алишер Султанов

Я тоже так думал......

Мария Сорокина

Как успехи?

Алишер Султанов

Трудно угодить Человеку который и сам не знает чего он хочет

Мария Сорокина

Совершенно согласна

Алишер Султанов

Ну как говорится : каждому свое.

Анатолий Лапшин

М.да. Какой пассаж!

Шухрат Нишанбаев

не понял ты о чём?

Беатрис

какой кошмар......

Черный Ангел

Надо подумать

Helena Veselova

И капризная.

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼

Романа

А она кто?

Пётр Яковлевич Аптер

Хорошо