Азазель Люциферович

Отдам Преисподню в хорошие руки со всей утварью и милыми тварями, газ,уголь и все энергоносители прилагаются.Устал, ну не справляюсь?

Ответы
Алёна Цой (Лим)

Нет уж, назвался груздем, полезай в лукошко. Кстати, не очень хороший псевдоним себе взяли. На полном серьёзе.

Азазель Люциферович

Люцик сойдет?

Алёна Цой (Лим)

Я не шучу. Даже имена данные нам при рождении откладывают свой отпечаток на характер, на судьбу.

Азазель Люциферович

Я тя умоляю))) Расскажи еще мне как мои татуировки влияют на мою карму. Что ж ждет меня с пламенем на запястье?!! ))) Верите! Дарую здоровья, продолжайте верить.

Lana

Крепись,кто как не ты сможешь там порядок навести,а мы пока здесь на мётлах полетаем!:)

Азазель Люциферович

Устроили))) мать вашу волшебницу))))! шабаш! Еще и порядок наводи)))

Lana

)))))

Дина Колодчук

Чего так это ведь ваша парафия или грешники стали наглыми

Азазель Люциферович

Не какова дохода, одни расходы)))

Дина Колодчук

Так берите плату на вход или экскурсии организуйте

Азазель Люциферович

Ага! Вас блин заманишь, дай того, дай третьего...

Дина Колодчук

Сделайте работников более приветливыми воспитаными и пойдет народ ведь на земле уже все видел а тут экзотика

Азазель Люциферович

Вы так из меня веревки вить будете, давайте типа всё включено!!

Диана Гулевская

мне бы парня который готовит...больше ничего не надо

Азазель Люциферович

Бедняшка!!!! Открою тайну! Ток не кому! Самые лучшие парни которые хорошо готовят, это отъявленные холостяки! Бью своей душой об заклад, 100% гарантия.

Диана Гулевская

эх...пойду их искать тогда...тебе тоже удачи

Тамара Воробьева

Жениться бы тебе, милок. Наследникам бы и оставил.

Азазель Люциферович

Болею!)))) Синдром осознанного одиночества!)))

Тамара Воробьева

Баловство это все, милок. Видно угорел там, возле печей. Выйди, развей тоску-печаль.

Лариса Осадчая

в отпуск срочно -отдохните и снова за работу!

Золотая Рыбка

Ну как же ты так, А? Я ж ненадолго отлучилась!

Золотая Рыбка

Уже лечу, не ругайся только!

Азазель Люциферович

Ну нерв не хватает! Всё, всё, всё! Гори оно синем пламенем! .... Как там меня Будда учил... поза лотаса... руки к верху, из пальцев океюшки... ну и помычать...Ммм-мм-мм-м!... Я спокоен...Ммм ... я счастлив))))))))

Золотая Рыбка

Чмок!

Азазель Люциферович

Ммм...ммм... входи дверь открыта, обувь можешь не снимать, шкаф знаешь где)))))

Золотая Рыбка

Я уже тут)

Елена *******

Клиентская база тоже прилагается?

Азазель Люциферович

Клиентов не отдам, открываю филиал на Марсе)))

Елена *******

Вот досада.как без базы. Ведь это каждой твари нужно искать по паре. Хопотно.

Азазель Люциферович

Все дело в умении искушать, наработаешь))

Елена *******

Тогда змея искусителя как бонус к приобретению.

Ян
Яна

спасибо, со своей бы разобраться...

Валентина Черныш

Такой подарок оставьте себе)))

Наталья Харина

На белую сторону перешли?!

Азазель Люциферович

Открываю филиал на Марсе)))

Наталья Харина

Ну да, пока в филиале все наладися, с вашей строны там контроль нужен.) Требования к заместителю есть?!)

Евгения Суслова

значит надо взять отпуск

Азазель Люциферович

Приму в дар: Трубку, маску, ласты, контрацептивы и кучу амфетаминов, поеду на ГУА в отпуск. Творить добро!)))

Евгения Суслова

счастливо

Ирина Моисеева

Такое добро нам не нужно

Виктория Тысленко

А рыжую бестию не нашли?

Азазель Люциферович

Ага, вернулась)

Виктория Тысленко

А Коровин почему не помогает? Подключайте Маргариту и Мастер пусть не филонит.

Азазель Люциферович

Всё по отпускам да по отгулам))

Виктория Тысленко

Отзываем, но на крайняк зовите возьму ступу прилечу.

Елена Максимова

неужели все мне

Елена Максимова

отдавай

Светлана Иванова

балатируешься?

Азазель Люциферович

Не)))) Открываю Аля ФИЛИАЛ)))

Светлана Иванова

предлагаю помощь, вдвоём будет эффективнее)))

Азазель Люциферович

Искушать умеешь?

Азазель Люциферович

Собеседование в полночь, подтягивайся))

Svitlana Zvarichuk

Сколько?

Азазель Люциферович

Задаром

Svitlana Zvarichuk

Сколько доплатите?

Азазель Люциферович

Это уж дудки!

Svitlana Zvarichuk

Как??...дудок не хочу..

Св
Светлана

беру! )))

Азазель Люциферович

Пфф! Не все так просто, искушать умеете?

Св
Светлана

ой, да отдавайте уже! а там разберемся...или жалко стало? ну, попросите, возьму, уголь возить...может быть)))

Таня

давай

Азазель Люциферович

Спускайся, ток самовывоз)))

Таня

блин , велосипед сломался

Азазель Люциферович

Да чтож Вы все!