Девушка Загадка

Что вы сделаете , если у вас в магазине выхватят сумку с кошельком и убегут ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оброшусь к охране..посмотрим видео вызовим полицию и ему хана .. А потом ему письмо в люрьму напишу что они сидит 5 лет за 5000 окблей тоесть 1000 в год 3 рубля в день и пусть радуеться !

Ол
Олег

от меня? убегут? в магазине?? ну не знаю... домой что ли пойду... вызовут...

Алёнка

Невозможно. У меня рюкзак, только со мной можно утащить

Дмитрий Лапкин

рвану вслед за мерзавцем!)

Павел Волосович

Грустить и вешаться.

Андрей Григорьев

Далеко не убегут...

Елена Киселева

Заплачу от обиды

Валерий

Вызову полицию

Force Major

Догоню)