Антон Новосельцев

Представьте, что человека описывают рисунком. Животные, фигуры, предметы, цвета. Расположение и прочее. Как бы вы себя описали?

Ответы
Ольга Евдокимова

тушка с наростами и отростками. причем отроски имеют свои отросточки. мерзкое зрелище! белесого цвета и звукоиздоваемое.

Ал
Александрина

Наверно это будет цаетущий луг залитый солнечным светом и бегущая белая лошадь,грива которой развивается на ветру))))

..
.юрий .

малевич знал что краски кончатся и поэтому черная краска его спасла и продвинула в общество знаменитостей 😄

Nefert Banshee

На рисунке будет красочный закат и слой густых облаков над голым осеннем лесом в синем вечернем тумане.

Ольга Смирнова

белое огромное прозрачное платье, большие белые крылья, я лечу над синим океаном

Т^
Танюшка ^^

Никогда не могла себя описать, думаю со стороны виднее, пусть другие опишут меня)

Просто Вишенка

Ёжик с крылышками с улыбкой в 32 зуба ...в тумане...Вы умеете рисовать туман?

ОК
Ольга Кайдалова

...я змея...родившаяся в очень неподходящее время года...но оптимистка...

Айгерим Баймурзина

тигрица,со своим маленьким тигренком,которая беспокоится о детеныше

Андрей-

ещё один человеческий идиотизм возникший из перечитаной литературы

Антон Новосельцев

Раз уж такой диванный философ, то тогда хоть научись писать хотя бы в рамках нормы.

Андрей-

извените пожалуйста что отошёл от нормы я ненормальный вы не обидитесь сделаете милость дураку

Антон Новосельцев

Я не пытаюсь унизить или что-то подобное. Просто не стоит судить о человеке по одному вопросу.

Андрей-

а я не судил никого я написал то что я подумал о прочитаных словах

Антон Новосельцев

В любом случае, вопрос на абстрактное представление, да и просто чтоб подумать. Идиотизм и перечитанная литература здесь и рядом не стояли.

Андрей-

именно стояло пересказывание букв некоторым людям читать надоедает а осмсленного выражения в том изречении я не увидел

Валентин Круглый

серый цвет шкуры,ноги короткие,уши длинные,кричу с придыханием-это я

Данила Десятников

палка, палка, огуречик вот и вышел человечек, или как там было то

Вова Атякшев

ноги как у коня шея бычья глаз орлинный косая сажень в плечах

ОК
Оленька Кенть

не задумывалась никогда) наверное это будет животное-кошка)

Кс
Ксю)))

Утром панда,днем кенгуру,вечером дворецкий,а ночью кошка.

Кс
Ксю)))

Утром панда,днем кенгуру,вечером дворецкий,а ночью кошка.

Катя Клинкова

Если выбирать из предложеного. Я выбрала животное и цвет

Елена Заруцкая(Кравцова)

я змея в основном мудрая хотя иногда и не нужная 👿

Анастасия Репина

не могу представить, здесь нужен взгляд со стороны

Akuma

звезда на темном ночном небе) маленькая но яркая)