Елена Павлова

кто мне может рассказать как можно научится хакерскеми делами в долгу не останусь. ауе

Ирина Лаврова

За хакерство можно схлопотать статью, сам в этой сфере работаю, заранее предупреждаю. А вот программировать сколько угодно, заходите на любой форум программистов или полно книг для новичков.

Иван Григорьев

писать научись сначала

Юл
Юлия

Хаха, тот, кто сидит на мэйле - ох не хакер и никогда им не станет