Во
Вован

Познакомился с девушкой на сайте знакомств , на фотографиях красивая такая ,мы переписывались неделю. Уговорил ее на видеозвонок. Первые секунды живого общения я даже засомневался в том, что это она , вообще другая 😕и совсем не красавица . Вопрос девушкам , зачем вы так делаете ?

Ответы
Вера Попова

я тоже фотогенична,и поэтому не знаю могу ли я кому нибудь понравится сейчас,раньше нравилась за обаяние,фигуру, пластичность,сейчас только обаяние и осталось ,но это за один видео разговор не увидишь. и мы так не делаем просто так вышло

Ольга

С мужчинами такая же история..... Выкладывают фото своё 45-50 лет, где выглядит хорошо и рядом хорошая машина. А приезжает дряхлый старик на ржавой разбитой машине

Во
Вован

Я против такого

Ир
Ирина21

Ольга права. Такое бывает очень часто

Во
Вован

Не сомневаюсь

Alice Liddel

Во-первых, что вы имеете против щёк, как у хомяка? Во-вторых, каждый человек хочет выглядеть красиво на фотографии, мы - не исключение.

Во
Вован

Мне не нравятся щеки как у хомяка , но даже не это главное . Зачем менять внешность на фото ?

Alice Liddel

Чтобы выглядеть красиво на фотографии, разве не очевидно?

Во
Вован

Очевидно , но на..уя так делать ? Мужчина думает что общается с красавицей , а тут на тебе курица и мгновенное разочарование

Alice Liddel

Чтобы просто хотя бы на фотографии выглядеть красиво. Вот и всё.

Во
Вован

🤷‍♂️

Романа

Ловит Вас на то, на что клюёте. В любом случае, фотография - это один момент, ракрус. Она несёт мало информации.

He
Helen

Вот именно, может вблизи действительно красотка, может это камера искажает или свет не туда упал. В любом случае. Привлекает всегда ум, а по одёжке лишь встречают.Кто ловится именно на одёжку, тот получает полное фиаско разочарований)) Добрый день всем)

Романа

Дрбрый день, Лена)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да вас не поймёшь. Здесь подслеповатые (и дурноватые) рассматривают моё фото и не могут определить пол

Зелёный Кот

Светик, они судят по берцам))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да внешний вид не причем, скорее спесь и злоба

Инна Лукашова

А мне наоборот при встрече сказали, что я на фото страшненькая, а в жизни - красавица!🤪

Гуля Мирзаева

Что не понравилось?)) Психологи говорят что мы любим индивидуальность в человеке

᠌᠌
᠌ ᠌

🤣 Бедняжка.))) А на аватарке зачем не себя поставил тогда, проказник?

Alla Lala

а зачем жмоту-нищеброду красотка? Вам только уродки положены ))))

Ан
Анна

Здравствуйте 🙋‍♀️ простите пожалуйста как так? это как?

Галина

Я никогда не поеду на свидания, написать можно что угодно

Шепот

Посмотри на меня красавчег)))) Залюблю как в кино))))

Кsюnя (Оксана)

😄😄😄😄 должна же быть в каждой женщине загадка

Израненное Сердце

наивный мальчик...да?

World See

ну что она тебе бабу ягу будет фото выставлять?!

Ve
Veronа

нужно отличать обычное фото от фотошопа

Надежда Борисова

Фото искажает реал,не подумали об этом

Mariwa

ну не звоните,у меня тоже щечки такие.

Во
Вован

У вас не такие

Mariwa

хуже?😁

Светлана

А что вам мешало встретиться в живую?

Qugen Wolf

Главное заманить,и привязать к себе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну они всегда на фото причепурятся.