Владимир Соколов

Оказывается что и люди и обезьяны произошли от одного общего предка-гомоэректуса?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Может и так его звали. Где-то наткнулась на видео в интернете говорилось, что на какой-то планете почти похожей на нашу землю жил некий создатель, который типа выпил какой-то темный напиток и распался на молекулы, а потом эти молекулы создали новые цепочки ДНК и так типа люди и появились. А потом поняли, что на той планете жить им не очень комфортно и начали пробовать создавать корабли, на которых можно лететь поискать где будет лучше для жизни. Так землю и нашли только типа знания предков утратитились со временем и теперь мы не знаем как создать такие же корабли. Типа те первые люди еще были с большим мозгом своего создателя и потом знания передали детям. Похоже по-моему на бред, но якобы доказательства бали и даже когда-то как будто бы нашли обломки тех самых кораблей так как потерпели крушение при подлете к земле,но выжать из них было ничего нельзя потому, что большей частью сгорели в слоях атмосферы. Только удивилтсь что им не дало сгореть полностью и всетаки остатками упасть на землю. Может какой-то такой материал обшивки кораблей или внутри в механизмах какая-то жидкость или соединения двигателя и так далее короче гадают,но отодвинули пока на задний план типа есть сейчас более важные вопросы человечества их и решают

Владимир Соколов

фэнтази

Ду
Душа-К-Свету

Да нет. То есть ну не фильм был, а как бы еще одно из предположений

᠌ ᠌

Точно, к гомоэректихам снизошли нифилимы и получились люди, а расстроенные гомоэректусы, не выдержав конкуренции, ушли в джунгли и прижили детей от неведомых зверушек, измельчав до обезьян.))

Тигр Очень Ласковый.

Вся проблема в том, что ученые не нашли переходного существа от неандертальца и гомосапиенса. Гомосапиенсы как-то возникли из ничего. Это ученых и смущает.

Олег Блинов

Хомо эректус уже был больше человеком, чем обезьяной. Сейчас предполагается, что общим предком обезьян и людей может быть грекопитек

Владимир Соколов

может и так

Александр

Более того, очкарики яйцеголовые дошли до истоков- Лука. Этакое нечто, похожее на медузу. Наш, так сказать, общий папа. Всех.

He
Helen

Очкарики? 🤣

Александр

Ну эти, учёные, во!

He
Helen

Ааааа😁👍

Че
Человек

Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину.

Сила Ветра

Я тебе больше скажу - вообще все существа произошли от одного предка - клетки 😁

Владимир Соколов

а клетка от кого?

Сила Ветра

от органических воединений

Владимир Соколов

а они от кого

Сила Ветра

🤷‍♀️

Владимир Соколов

наверно от чисто химических соединений

Сила Ветра

иных не существует

ALONE IN THE DARK

Извини но я от мамы и папы произошел)))
гомоэректуса - это ваще дичь какая то)))

ALONE IN THE DARK

Без этого как бы никак))) Вы видели нормальных ученых??? У них ебанутость - обязана быть))

Владимир Соколов

тебе компьютер ученые дали или кто?

ALONE IN THE DARK

Амммм нет сам вот собрал - с горем пополам!! Но для наварота и и голову можно)))

ALONE IN THE DARK

Я для игр))) Но и для работы тоже))) Как бы не классика)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

да да, если б не эррекция, то и никакого гомо не было б 🤷‍♂️😂😁

Владимир

так ведь и гомоэректус вышел из простейших - водоплавающих. 😁

Александр

А мне говорили, что мы от обезьяны. Врали, собаки.

Александр

👍

Юр
Юрий

.

Котик - Наркотик )))

Как и все кошачьи от своего общего предка

Владимир Соколов

как бы да

Oleg Levochko

не оказывается. Эректус предок человека

Владимир Соколов

а про обезьянок что скажете?

Oleg Levochko

А вы еврей, все спрашиваете и спрашиваете?🖼

Никита Анохин

возможно. Природа никого не спрашивала.

Лина

А евреев сделал их Бог и глины и навоза)

Мишка Квакин

Русские от большой обезьяны - гаврилы

Пётр Ермаков

Во как! А как Вы об этом догадались?

Владимир Соколов

наука сказала

Мила Видная 🇷🇺

Вроде это был Homo sapiens же🤭😁😁🤣🤣

Владимир Соколов

был да сплыл

Ната

Да до него же было хомо хабилис🤣