Ма
Машынька

Не бывает одинаковых снежинок! Это значит, что Бог фигачит их вручную. Ну, нет у него китайского станка по производству снега. Тогда бы... одинаковые были. Логично? И вот вопрос... сколько же рук у Бога? .... Фигачит то не по детски много!)))

Ответы
Ѻлегъ

для того, чтобы "фигачить" снежинки Богу руки не нужны. Он создал воду - разумную материю, которая очень тонко чувствует энергии других разумов. в соответствии с которыми и структурируется ...вот и выходит, что у Бога столько "рук" сколько разумов в этом мире

Ма
Машынька

А вот и нет! А вот и нет! Это.. Дед Мороз на облаке сидит и фигачит! Я сама видела))))) И ржу)))) Пусть будут чудеса, Олега!))) Новый Год жы скоро!)))))

Ѻлегъ

Дед Мороз - это хорошо ...это один из наших Богов - Карачун. он всегда сопровождает Велеса во время зимних прогулок по лесу.😉

Al
Alexc

рук у него вряд вообще есть. а вот касаемо станка - тут вы и ошиблись : именно что есть, и именно что китайские - нихрена не способны сделать пару идентичных изделий ! 😁

Александр Апанасенко

Можно вам ответить вопросом? Представьте что все клетки вашего тела имеют руки! Представили? А теперь скажите, сколько у вас рук? Это и есть ответ на ваш вопрос.

Ма
Машынька

Крууутттооо!))))

Огнелюбивый Панд

В программировании есть такое понятие, как генератор псевдослучайных чисел. Запустил его - и какие хочешь разные снежинки делаются)

Ма
Машынька

Крутто!)))

Огнелюбивый Панд

Если Бог создавал человека по своему образу и подобию - думаю, он тоже любит всё автоматизировать))

Ма
Машынька

Он ваще такой затейник)))

Огнелюбивый Панд

Ой и не говорите))

Музыкальный Кот 🐈

Один миллиард четыреста восемьдесят восемь миллионов семьсот сорок две тысячи девятьсот двадцать четыре, я считал))

Ма
Машынька

Ух! Калькулятор не сломался? Или ты в уме?)))

Музыкальный Кот 🐈

В столбик)))

Друг

Ой ну ...Бог знает,что ингредиенты сами слепятся в наилучшую формы. Он просто накидывает их ,хаотично выхватывая оттуда и отсюда. И потом получается у всех всё по разному - какая-то снежинка недосолена, какая-то переперчена ...

Музыкальный Кот 🐈

А у какой то контрольная сумма не сошлась...

Друг

Тю ты ж блин))) Значит плохой бухгалтер))

Музыкальный Кот 🐈

Бракодел!!))))

Друг

Угу

Жорик В Тумане

Нет похожих даже песчинок в пустыне и на свей планете. ) Не любит Бог систему инкубатора, нет похожих среди подобных. )

Ма
Машынька

Одно слово - Творец - Молодец!)))

Юлия . Казахстан

А что ему еще делать . После окончания корпоративов ? Вот все сидят и вырезают и днем и ночью . 🎅👰☃️⛄

Дмитрий Цуй

да, конечно, так я Вам и поверил - не бывает, маленькая подборка - разные условия - и прочая и прочая...

Сергей Пастухов

Чего-то по детски капризен стал! Пора уж и снежинки вырезать, а он выдумал, водой сверху брызгает

Ма
Машынька

Он у нас вахтует.. Увлёкся... Уже по пояс нафигачил снега)))

Сергей Пастухов

Вот ведь вахтёр какой!! Ну хоть льду-то на прудах наморозил? Рыбаков порадовал?

Ма
Машынька

Глубоки воды моря нашего.. Глубоки, сильны и свирепы... Еще не сдались... но уже тягучи, черны... уже засыпают мо малу)))

Сергей Пастухов

Рыбакам нашим охота на Север. Аж коленки сводит. И дед наш с ними собрался. мечтает щуки много поймать. Просил меня прогноз по тем местам посмотреть. Посмотрел - а там как у нас!

Ма
Машынька

Иркутская. У нас не Север, но и не забалуешь.

Сергей Пастухов

Средний Урал. Даже чуть севернее по широте. Тоже расслабляться не приходится.
Однако широка страна! На истребителях только и летать.

Подсолнух

Во-первых не фигачит. укрывает нашу грязь. В Библии под рукой Бога подразумевается сила Бога

Ма
Машынька

Ладно! Поняла!)

Егор Рукин

А Вам не кажется, что по отношению к Богу "фигачит" - несколько пошловатое словечко?

Ма
Машынька

Не надо крайностей...

Егор Рукин

Да ну?!.. Для Вас они ещё существуют? ) Ну, значит, возможно, не всё ещё потеряно...

Ма
Машынька

Вы агрессивны... ) Всего доброго)

Егор Рукин

Взаимно. ) ...Но Вы всё-таки подумайте в другой раз, выбирая слова - они в жизни зачастую много значат.

Ма
Машынька

Я не нуждаюсь в советах) И не даю советов другим, когда не просят. Всего доброго!

Алексей Пимяков

просил бы не мудрить . без него не может быть жизни а мнолгое просто закон физики

Даниил Белевитин

Ангелы есть и еще типа гастеров может приглашает. Бог круче, я за него не знаю.

Людмила Серова

В природе все устроено мудро и иногда необъяснимо!!Так интересней жить!

Николаус

А кто видел бога? С кем это он говорил о снежинках? Не шизофрения ли это!

Natali Shelkovica

он дает задание каждому Ангелу и Ангелы свои снежинки придумывают

Руслан Биктимиров

Он многомерен, это как для вас думать, только более эффективно

Спартак Деменев

Вот именно по детски. А рук у него ....живущие на планете земля.

Лина

Он же их силой мысли, а это не так для него сложно. Наверное...

Проходил Мимо.

Просто результат зависит от условий, а ои всегда разные))