Panigia Chiru

А правда что через тысячилетия восход солнца будет где сейчас закат ?

Ответы
Георгий Ломидзе

Если верить археологическим раскопкам, когда то полюса земли не были там где сейчас, а на месте нынешних полюсов обнаружены останки тропических растении. Так что, не исключен и Ваш вариант... 🙂

Panigia Chiru

Это не мой - но ОЧЕНЬ ВЕРНО !!!

Георгий Ломидзе

Приятно слышать... 🙂

Ан
Анчар

Я могу утверждать, что восход солнца будет там где сейчас С. Полюс. Ведь если этого не произойдёт то и отвечать за ложь будет не кому.

Oleg Gural

Для этого мамонтов надо было приручить и научить говорить. Через тысячу лет для нас не будет иметь никакого значения.

Panigia Chiru

:? 😞

Oleg Gural

И еще утром два привета. ( плохо, что здесь смайлики не предусмотрены)

Ol
Oleg_Sorochenko

Привет! Похоже, мы не доживем. Советую посмотреть фильм, где сказано о поведении солнца. С нами ничего не случится.

Panigia Chiru

Ну и хорошо !

Ol
Oleg_Sorochenko

Пройдет через милиарды лет, когда солнце проглотит землю. А мы, как микроб на земле, рано или поздно уйдем в тот свет и знать не будем, что произойдет в будущее.

Александр Бусыгин

если люди впредь будут вести себя так,что Земля с перепуга начнёт вращаться в противоположную сторону,то -- да

Александр Соколов

Миллиарды лет Солнце вставало на Востоке и с чего бы это оно голову потеряло????? Ну поживём-увидим!!!

Алексей Горталов

Нет. Полюса меняются местами, но земля всегда крутилась и будет крутиться в одну сторону

полина ***

вот ведь как....

Алексей Горталов

Но... Солнце для наблюдателя Земли восходит всегда на западе, а вот относительно созвездий (зодиак) - перемещается. Это называется прецессией. Поэтому знаки зодиака сейчас не такие как например были 4 000 лет назад. Это я к доверию к гороскопам

Panigia Chiru

Тоже верно !!!

полина ***

Очень интересно)))

Брат G

мы незнаем когда именно это произойдёт! но знаем что это произойдёт перед концом света.

Sl
Slava_Kuznecov

я понял это намек, я все ловлю на лету, но не понятно, что ты конкретно ты имела в виду

Александр Степаненко

Бабушкин бред. Может только через триллионы лет, если вселенную поменять полюсами.

Panigia Chiru

А ВЫ посмотрите на небо - по отношению к созвездии .....

Александр Степаненко

Мне и на земле неплохо. И я не астроном.

Александр Батаев

Через ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ всё будет также, только глупых вопросов будет меньше.

Panigia Chiru

А вы прислушиваетесь к расчётам более умных.

Александр Батаев

Есть хороший журнал - "В мире науки". Читай. А также сайт "Новости астрономии." А не слушай чей-то вздор.

Владислав Литвинов

Зачем ждать тысячи лет? Поезжайте в Австралию, например, и увидите.

Panigia Chiru

С удовольствием !!

Владислав Литвинов

Доброго пути!

Сергей Шашков

Не ведаю,однако есть гипотеза,что планета наша переворачивалась.

Panigia Chiru

Очень верно !!

Сергей Шашков

Очень хорошо.

Евгений Потапов

Солнце погаснет через миллиард лет, но нам-то будет по фигу....

Frieda Hubert

у острологов поинтересуйтесь хотя они тоже столько знают\

Мария Смольянова

Конечно правда, как правда и то, что нас с вами не будет.

Panigia Chiru

Класс !!!

Владимир Капгер

Нееет, конечно... Тысячелетия - миг для Солнца. Ничто!

Владимир Павлов

Ха....не то ещё будет...)) главное никто не проверит...))

Надежда Гончарова

Нам-то какая разница где он будет через 1000 лет

Владимир Зинченко

Нет,противоречит законам небесной механики.

Panigia Chiru

Может быть !