Галя Татарочка

Тархун домашний рецепт
Рецепт лимонада «Тархун» в домашних условиях будет пахнуть эфирными маслами с различными нотками других эффектов. Итак, вам понадобятся:веточки свежего эстрагона – 150 г;сахар – 150 г, лимонный сок – 100 мл;газированная вода – 1 литр.
🖼
Приготовление:Веточки эстрагона тщательно промойте, положите в блендер. Измельчите.В жаростойкую стеклянную посуду добавьте эстрагон из блендера и перетрите его с сахаром. В напитке должна быть большая часть занята соком.Залейте смесь кипятком и дайте настояться 40-50 минут.Когда напиток остынет, пропустите его через сито.Добавьте лимонный сок и охлажденную газированную воду.

Ответы
Огненный Муравьед

Добавьте после этого грузинский коньяк и грузинское "Мохито" готово...Да, тертый лед еще.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

проще купить в магазине))

Галя Татарочка

Возможно .но домашнее всегда вкуснее без всяких химических добавок и красителей

Ал
Александр

ооо,спасибо!

Александр Грызлов

Спасибо