_G
_I G R O K_

При жаре +40 вы любите отдыхать обняв кондиционер?

Ответы
Мария

Если обнять его или перед ним хотя бы 3 минуты посидеть, то хронические болезни в виде бронхита, болезни почек, простуды разных частей тела обеспечена...поэтому все время включенный и одета чтобы не подувало

Валерий Дягилев

При температуре +30 во Франции падали в обморок, при +35 в Индии теряли сознание. А в России при +45 работают в огороде и ещё водочку пьют. А потом идут в баньку с температурой + 120

_G
_I G R O K_

Да здравствует наша великая Россия! 👍💪

Валерий Дягилев

И это таки да. Хоть тут мы всех переплюнули

Борис

В командировках в Ташкент при +40 у меня в гостинице не было кондиционера.
Был только в КБ, куда я ездил.

Warlock

.. Вентилятора хватает.. Пока я буду отдирать кондиционер от стены.. Либо простуда . Либо утро..

Нептун

нет, он слишком холодом дует, на расстоянии когда стелется холод то гуд, кондей дело нужное

Сам Себе...

Средняя Азия. Летом за 50+. Кондеи везде, дома, на работе, и на остановках. Не обнимаем..

Виктор Гордеев

Нет +30 я лежу пластом, при +40 я наверно умру, сердце не выдержит, я с Дальнего Востока

_G
_I G R O K_

Оптимальный вариант, потерпеть этот сезон.

Виктор Гордеев

А может и не только этот

_G
_I G R O K_

Может и так. Планировал куда-то за бугор, и такая лажа вышла

Виктор Гордеев

Ничего

Виктор Гордеев

Жди

P.s.

При жаре плюс сорок предпочитаю воду, бассейн, речка, озеро, море, только не кондёр

Элен Elen

Нее это норм температура а с кондером в обнимку мне нравится когда на улице +47

Татьяна И Руслан Фяткулловы

Морозильная камера лучше, там режим все включено ягодки, мороженка, вино.

Наталия Янбулатова

Сегодня спали с включённым вентилятором. Жара! Воздух просто «стоит».

_G
_I G R O K_

Вентилятор хорошая штука

Наталия Янбулатова

Да!) Очередной раз в этом убедились.)))

Георгий Вайзбург

+40 ерунда. О кондиционере мечтаешь, когда термометр подкатывает к +50.

Василий Сычёв

Рад бы, но как раз на этот период приходится пик рабочей активности..

Бу
Бумеренг

ну если принять водочки +40 то и в морозильнике станет как в ОАЗИСЕ.😁

Вера

У нас нет такой жары,поэтому и не задумывалась. А вот -40 тогда ДА 😉

_G
_I G R O K_

И какого бывает при - 40 ?))

Вера

Нормально. Главное быть одетым по погоде.

Танѩ

Я при 40 градусах уже вообще ничего не люблю и кандер не спасает(

Елена ******

Нет. Можно простудиться. Лучше я проведу это время на водоеме.

᠌ ᠌

Просто сижу под ним, направив поток холодного воздуха вниз.)))

Ольга Это Я

Я люблю отдыхать вне зависимости градусов и кондиционера🤣

Ма
Маргарита

стараюсь избегать их, особенно ночью, иначе может продуть

_G
_I G R O K_

Аааа, норм. Это помогает)))

Ма
Маргарита

Это лучшее средство от комаров в жару

_G
_I G R O K_

Но он может простадить если долго оставить включенным

Ма
Маргарита

Смотря в какой жаре... Когда очень жарко, то вроде бы нормально.. легкое теплое дуновение ветра приятно!

_G
_I G R O K_

Аааа, ну если на лёгкий режим поставить то норма))) А то я его на турбо режиме включал😅