Ирина

Что в жизни человека можно сравнить со стихийным бедствием?

Ответы
Lira Ziyaeva

смерть близкого человека, неизлечимая болезнь, увольнение с работы, осознание что жил неправильно, потеря интереса к сильному увлечению, измена мужа, несамостоятельный взрослый ребенок, безнадежность исполнения важного желания, безответная любовь, отторженность из социума, общества, тощий кошелек в старости, война, несчастный случай и само природное стихийное бедствие.

Ирина

Полный список

Mari-Anna Volea

это когда человек "оплакивает" самого себя! когда тот человек,которым он себя считал,умер,или не оправдал собственных ожиданий...(

Ирина

печально

Mari-Anna Volea

да,повода для радости в этом случае нет

Ирина

Но жизнь продолжается

Lira Ziyaeva

называется фрустрация

Ирина

для меня: вступелние в брак... а для кого-то, возможно, расторжение брака... Бывает и рождение ребёнка - тоже стихийное бедствие... А для кого-то даже переезд с одного места на другое - стихийное бедствие...

Ирина

Вы правы, многое можно сравнить со стихией

Nazif Kıvrım

Здравствуйте Ирина, посмотрел на фотографии, как вы очень красивый и привлекательный леди хотел бы встретиться с вами более тесно, если вы хотите, чтобы ваш предмет

Suslikova Olga

Ира, вы что не хотите, чтобы ваш предмет??))))))

Ирина

))

Наталия Наталия

Стихийное бедствие- это то что появляется независимо от нас и не пройдет по нашему желанию. Не зною такого в жизни человека.

Ирина

)

Наталья Августовская

ремонт , переезд , развод , приезд гостей с детьми на полгода , забег во двор соседских коз и свиней , прилёт саранчи 😉

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Ирина

Скорее всего первое)

Алексей Городецкий

хотя я пережил по моим подсчетам 13 нечастных случаев,это можно защитать за одно стихийное бедствие

Ирина

Как символично: 13)

Алексей Городецкий

да я думаю остановиться на этой интересной цифре с понедельника заканчивается больничный после дтп и на работу 😄

Ирина

Мудрое решение. Удачи)

Алексей Городецкий

Спасибо и вам успехов

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Алексей Городецкий

не знаю может я не попадал в стихийные бедствия или спокойно отношусь ко всему происходящему

Игорь Штырбул

Ремонт, переезд, приезд тёщи (свекрови), у некоторых поход в магазин, как стихийное бедствие:-)

Ирина

🙂

Ибрагим Сеидалиев

аварию машин незапное загорание пожар в квартире,залив квартир не чайно отремотированное.

Ирина

да

Ибрагим Сеидалиев

за это можно по молится чтоб не было не чайности

Ирина

Вы правы

Ибрагим Сеидалиев

да некоторое страхует квартиру если что та будет плотит за ущерб где вы застраховалис и не надо вам никуда бегать по судам.

Сёмина Елена

рождение ребенка - первого первая любовь первая квартира первая машина - вообще все ПЕРВОЕ

Ирина

)