Дмитрий Владимиров

Ольга, аНЕКДОТ!Алё, турагентство? Я хотел бы заказать тур! - Здравствуйте, слушаю вас. Куда вам? - Нет-нет, к удавам я не хочу! - Нет, вы не поняли: надо куда вам? - Эх... Ну, надо так надо! Оформляйте к удавам!

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

это как я прихожу в турагентство и говорю - хочу поехать отдохнуть, может посоветуете чего-нибудь? после продолжительной беседы мне дама говорит - а вообще хорошо в Китае, только там эти... я спрашиваю - кто эти то?... ответ меня ошеломил: - Китайцы!....

Дмитрий Владимиров

)))))))))))))))))))))

Ол
Ольга❀✿❀

больше в это агентство я не ходила...)

Дмитрий Владимиров

С таким сервисам, я то же бы не пошол!)

Ол
Ольга❀✿❀

енто да))