Урфин Джюс

а вот.. если человек с сам сбой.. разговаривает-- это нормально ..или он уже.... ку- ку совсем ...

Ответы
Любовь Савоева

не всегда ку-ку,бывает от избытка эмоций или очень много проблем навалилось сразу и не решить вот и начинаешь сопоставлять ,прикидывать ,а когда мысли вслух произносишь большеосознаешь ответ .только стараться наедине все это решать ,а то невзначай и плохо подумают о тебе.

Марина ...

Ничего такого в этом нет..Человек сосредоточился на чём-то важном, вот и высказал свои мысли вслух...А иногда бывает, что окружающая обстановка не даёт сконцентрировать внимание на мысли, приходится эту обстановку заглушать голосом...

Владимир Веселов

Мне нравится крылатая фраза: нормальный человек - явление ненормальное! Отсюда вытекает толерантность к другим людям: если они делают нечто, что не делаете Вы, это не значит, что надо вызывать скорую!

Александр Военнов

Это нормально. Бывают такие ситуации, когда голова пухнет от мыслей и ничего толком не получается. Прибегаю к этому способу. Получается двойная польза. И думаю и проговариваю. Всё элементарно.

Олег Коновалов

Ораторское дело требует тренировки, или же человек находится в прострации иллюзий. Всё это не совсем "ку - ку поехал", но путаницу в свои мозги вбивает, а это уже постепенное "ку - ку".

Олег Брантов

Это остальлные куку. Эти в порядке, смею Вас заверить. Просто нам отсталым Землянам трудно свыкнуться с мыслью, что нас в наших мыслях слышат и пытаемся с ними говорить в слух.

Галина Павлова

Если только сам с собой- это ку-ку, а если изредка, как будто репетирует, это признак неуверенности в себе, человек пытается представить что он скажет и как своему опоненту

Алексей Городецкий

ну психиатрия говорит что это один из первых признаков- но тогда мы живем среди начинающих психов а если еще страшнее неврозтению пожно ставить 80% населения как минимум

Наталья Грузинцева

Это значит, что он очень одинок!! И не надо , чтобы это длилось долго!! ))) Надо найти собеседника!! Но, бывает и заболевание. Только это реже... Одиночество, чаще!!

Jelizaveta Rakova

Просто Серж, вы же наверное с кем то разговариваете с невидимым оппонентом,просто у вас наверное нет друга с которым можно поделиться своими мыслями.

Константин Суцко

Нормально, в умеренном кол-ве. Если нет собеседника, нужно хоть с собой разговаривать. К примеру, говоря перед зеркалом, можно достигнуть ровной речи.

Александр Военнов

Этот вопрос уже однажды здесь мне задавали. Считаю, что нет. Такая особенность человеческой психики. Я тоже изредка разговариваю сам с собой.

Елена Робота( Починок)

если сам с собой-ничего. а если кому-то отвечает, а рядом никого-это уже страшновато,...хотя все абсурдно в нашем мире,..все норм не переживайте

Елена

Иногда,разговаривая с самим собой,человек так контролирует свои действия.Просто это не должно войти в привычку.Иначе точно кукукнешься.)

Ukka Sanna

это называется размышление вслух - ничего страшного, хотя со стороны кажется довольно-таки странным. Поэтому заведите себе хотя бы кошку

Shurik B

и что, я бывает разговариваю, когда надо решить какие то проблемы, меня надо сдать в психушку, нет есть люди, но по ним видно, что они ку ку

Naty Naty

Это ничего..нормально)) Вот если начнёт спорить с табуретками или признаваться в любви стиралке....вот тут уже можно задуматься))

Мария Чертзнаетчто

я всегда с собой разговариваю, особенно если иду одна оО но в медицинской карточке написано, что я здорова - так что ответ ясен.

Евгений К

Вот если человек раговаривает с богом,это он молиться. А вот если бог разговаривает с человеком. то это уже голоса он слышит.

Оксана Гуляева

Нет не ку ку ему просто с собой интересно Тот кто не разговаривает с собой не видит своих ошибок и делает те же самые