☦Mara☯Marena☦

Фемида в России не только слепа, но ещё глуха и бессовестна...

Ответы
Ваня Лаптев

Не помню названия к сожалению фильма .Так там приговоры выносит компьютер.То есть человеческий фактор во многом исключён.Заносят в базу факты.улики и на выходе приговор.

Сергей Махиня

Естественно-- было бы странно при леберастском правитестве-- фемида была--образцом нравственности и морали. Рыба гниет с головы

Борис Егоров

СТРОГОСТЬ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ СМЯГЧАЕТСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ. (САЛТЫКОВ -ЩЕДРИН ВИЦЕГУБЕРНАТОР ТВЕРИ 1876 Г.)

Ирина Трегубова

да уж, как будто сказано сегодня! Ничего не меняется в нашей жизни.

Борис Егоров

ЭТО ТОЧНО. ЕСЛИ Я УСНУ - А ПРОНУСЬ ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ И МЕНЯ СПРОСЯТ - ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В РОССИИ - Я ОТВЕЧУ : ПЬЮТ И ВОРУЮТ. (САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН 1826-1889)

Ирина Трегубова

И Путин у руля😄

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=864572422870&t=3&plc=WEB&tkn=*CCI2zty7DKpPdQxoye96VOdyWyQ

Лу
Лундор

А был ли пьяный мальчик? примерно по такой схеме она и работает.....честно говоря убить хотелось таких экспертов из СК

Tofik Aliyev

Фемида сперва должна быть в умах, сердцах всех граждан без исключения, а лишь потом появиться в целом у Государства

Александр И Юлия Абатуровы

Все то дешево,что можно купить за деньги,...или за большие деньги,или за очень большие деньги...😀

Ан
Анна

Нет её совсем. При "кровавом Сталине" суды давали 10-12% оправдательных приговоров , а нынче в районе 1%

Эдуард Суворов

Так ещё в 12 стульях помните на аукционе пробовали статую правосудия и в конце правосудие продана

Bob Chelpachenko

Она когда была другой? При Юлии Цезаре, который сказал, государство, это я. Или при питекантропах?

Валентин Невидимка

Это атрибуты английского суда, но так как мы их колония, то и у нас теперь такие атрибуты

Би
Бирюк

Это как сказать. Окрик она слышала, слышит и будет слышать. Если он из правильного места.

Kanstantin Kan

Нуууу, Эка Куда хватила!!! Она у нас ваще Есть???!!!! Задай этот вопрос Маре Багдасарян!!!)))))

Сергей Горталов

Россия в мире не одна... есть много стран, где всё замечательно. Вам просто не повезло.

Сергей Борисович Пилюгин

А при чём здесь эрэфия? Фемида - это для государства, а не для образования типа ООО.

Ирина Цветкова

Так только у русских есть пословица: -Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло

Николай Симоненко

На "западе" её в обще нет.Уже обвинение и является доказательством вины

Владимир Разувакин

Все зависит от правильного взгляда на окружающую Вас дейстительность

Константин Полиновский

В одной руке весы, в другой я меч держу; Положит мало кто, того я поражу.

Clan

Да, с Фемидой у нас не задалось. Она ещё порой безрукая (когда скажут)...

☦Mara☯Marena☦

Безликая

Максик Ласковый )

Она вообще отсюда переехала на долгие годы. Вместо неё черти судят.