Оксана X

Как звали самую знаменитую гетеру в Древней Греции?

Ответы
Алмагуль Абуева

а если все узнают имя...в ближайшее время девочек рожденных таким именем не будут называть ?

Алмагуль Абуева

Таис Афинская,..имя на слуху..Фрида - жестко звучит..Марина-.............

Оксана X

Можно фриду в фариду))))

Оксана X

Придумайте сами))))

Po
Polyakoff

таис афинская

Оксана X

Это Ефремов но ее звали Фрида

Гульдарья Карабалина

Таис.

Оксана X

Фрида

Три Метра Над Уровнем Неба

Таис

Оксана X

Вообще я читала что у них тоже была иеархия не все доходили до высот вышеперечисленных)))

Три Метра Над Уровнем Неба

они чем то напоминают современных гейш,там не только постель,но можно было поделиться,пообщаться с интеллектуальным человеком.

Оксана X

Да и это хотела написать но планшет и неудобно а тем более Вы и сами это знаете)))

Оксана X

Спасибо)))