Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот был тут вопрос про татуировки, типа как она будет смотреться в старости на коже.... А кожа без татуировок в старости охренительно смотрится,да?

Ответы
Николай Ланцов

Между прочим, люди с татуировками, в отличие от этих диванных критиков, следят за своим телом в жизни, и в старости они выглядят потрясающе /имхо/

Ул
Улыбка

И болеют гепатитом в лучшем случае. А то и ВИЧ-инфекцию ловят.

Николай Ланцов

Что. За. Бред.

Ул
Улыбка

Бред? Тату очень большой риск заражения этими болезнями. Примеров куча.

Николай Ланцов

У хорошего мастера этот риск ничтожно низок. Так что не надо тут...

Ул
Улыбка

Да откуда они знают какой хороший, какой нет. А потом удивляются откуда что взялось. Не надо ему тут ...а вот и надо говорить и предупреждать об этом.

Lady Winter 🇷🇺

Мне тоже смешно. Тату могут поплыть только у толстяков после резкого похудения.

Lady Winter 🇷🇺

Не о том люди думают..

Жанна

естественно смотрится, а не гадость размалёванная

Елена Дьяконова

не охренительно, но жуть в квадрате-куда хуже)))

Алекс Венцель

Ну, это смотря на какое место смотреть...))))))))))))

Андрей Павлович

А как думаете, у меня они есть? 🖼

Елена Дробчак

так хоть ...в морге не перепутают...

~Восточная Сказка ~

Нет , но с тату это ещё хуже

Люд- Мила

а содержимое надписей?

Адский Кот Бегемот (Александер)

А если без надписей

Люд- Мила

В больницу привезли 90-летнюю старушку с татуировкой Ваня+Маня=Любовь. Смеялись все медсёстры)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я люблю их..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

…Менталитет…

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Зато как увижу парня или девушек в татуировках..заглядываюсь…..
как-то летом встретила мужчину в транспорте,он был весь разрисованный,там и сад райский был у него был,и аквариум..вообщем пока ехала было мне чем заняться )Изучала картины)

Адский Кот Бегемот (Александер)

👍как в музей сходила

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну нет..там немного другие ощущения..я когда хожу в онлайн Эрмитаж/Лувр испытываю другие эмоции..изысканные..
тату это другая
красота /по мне как…вульгарно прекрасная..

Ольга Огородник

да