Константин

Приветствую уважаемые. К вам вопрос. Вы наверное все знаете что в вк стала платной музыка! (((Алёнка вот есть ли альтернатива этой печальки? Приложение, сайты, удобные с буфером желательно.

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Непосредственно сама музыка является бесплатной. Платными являются только опции. Например - прослушивание без рекламы, или прослушивание без ограничения по времени через мобильный клиент...
А мне и бесплатной музыки хватает в Рунете .

Константин

Да хз. ..музыка заканчивается, выскакивает надпись. ...хотите слушать дальше? Советуем подписаться на платный канал

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Вот тут парни нашли лайфхак, как слушать музыку без лимитов в ВК
https://hhack.ru/posts/kak-oboiti-ogranichenie-na-proslushivanie-muzyki-v-vk/

Константин

Ок. Спасибо. Попробую

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Попробуй ...В сети нашли сразу несколько решений, которые, по их утверждению, позволят обойти ограничения на прослушивание музыки через мобильное приложение ВКонтакте. Давно известно :нету такой блокировки , которую нельзя обойти .Реклама, деньги сам вк зарабатывает себе вот и все. Сейчас же правообладателем ВКонтакте является Mail.ru. А они готовы высосать из пользователя деньги , не гнушаясь никакими методами . Mail.ru, однако...

Константин

Пи....сы они 😡

А&
Алена &

Я в оснрвном радио слушаю...а так кажется в любой соц сети эти ппиложения...

Константин

Да погоди малёк, и у тебя такая проблема будет. Слушай пока. У знакомых уже год как платная, у меня только сегодня выскочил банер. ...надпись. ...

А&
Алена &

Это отметили энный год вместе с вк.)))Ваше время истекло!)))Перерегисирируйтесь))

Даниил Новиков

Тюююю, малёк, милота прям

А&
Алена &

))

Константин

Я в приложении не сижу. Оно лагает. Через хром сижу

Amor Non Est Medicabilis Herbis

С чего вы взяли то это? Все там бесплатно

Константин

Два с половиной дня 😂

Константин

Отправил

Константин

Я ж сказал что не вру 😉

Машка ↯ Ёпрст

платное? впервые слышу

Константин

Сегодня начал мозг выносить. Заставка выскакивает. Фоновое прослушивание закончено. Хотите продолжить дальше слушать без проблем музыку, советуем подписаться на платный канал музыки

Машка ↯ Ёпрст

хм...странно....не наблюдается такого

Константин

Погоди. ...позже выскочит. ...

Машка ↯ Ёпрст

ну поглядим