Надежда- Morelleth

так блин!!и кого я целый вечер прождала???вернее два вечера,ваш и свой!!!!!!!!!!!!!с чего будем начинать?сделаем то,что Отелло Дездемонне или то что Герасим Каштанке????выбирайте)))))

Ответы
Геннадий Ковешников

А у меня что то случилось с компом-вернее с роутером!?Буксовал,да ноутбук дочкин подключал к интернету-и у меня пропало!Пока сообразил,что к чему....Так что мне надо какую нибудь медальку.....А что бы я выбрал......Это значит-выбрать или дыхательную гимнастику на ночь или водные процедуры? Хочу гугл-мугл!!!

Надежда- Morelleth

ЭТО ВСЕ НЕ УБЕДИТЕЛЬНО,ПРИДУМАЙТЕ ЧТО ТО БОЛЕЕ....,А ТО ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!!!)))))))))))))))))))))

Геннадий Ковешников

Придума:весь вечер был с женщинами,напился,пришел в 4 ночи-весь в губной помаде и в кармане предмет женского туалета!!!Убедительно!!!!????

Надежда- Morelleth

убедили)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!