Константин Матвеенко

как правильно написать заявление приставам о не выплачивании алиментов так как он за должник с2010 г по настоящее время

я ольшанская наталья не состою в браке с труфмановым с августа 2012 года. от брака один ребенок .задолжник он с 2010г по настоящее время .на содержание ребенка он не выплачивает. я живу в ставропольском крае а он в краснодарском, исполнительный лист находится у приставов кареновского района, но он им предоставил что не работает нигде -хотя официально работает в такси "ПО ЗАКАЗУ"-эта фирма с москвы а оператр сидит в краснодаре и работают через интернет. как мне правильно поступить и что можно забрать за его огромную за должность.

Виктория Смоловская

прошу УСКОРИТЬ исполнение исполнительного документа

ускорить - волшебное слово, обязательно должно быть

Кирилл Суворов

Вы думали что ФССП как пожарная команда ринется "напрягать" вашего задолжника?
У СПИ тысяча таких и по регламенту СПИ обязан раз в два месяца стряхнуть пыль с вашего исп. производства.

Екатерина Сутенкова

Подайте иск в суд о выплате алиментов в твердой денежной сумме. А также о выплате долга. Присудят тысяч 5. Не надо будет что-то доказывать. Если он считается неработающим официально, то трудно вычислить его заработок. Он устанавливается по среднему заработку по России,