Кубинец

🖼 Историю можно изучать по этикеткам. Вопрос: Кто лучше знает историю?

Ответы
Владимир Ляпин

М-да... Путинка вот есть. А Ельцинки почему-то нет. Он Столичную пил. Уж я-то знаю. Он выслал бутылку Столичной моему приятелю портняжке за пошитый костюм. Мы с ним вдвоём и распили. Это ещё в Свердловске было.

Кубинец

Да я тоже знал его по Свердловску, стол в поле накрыли ждали его. Прикольно))) Нет такого напитка с именем его)))

Владимир Ляпин

Будь здоров, земляк!

Кубинец

👍🥃

Владимир Ляпин

Гы.. Я всегда хвастался, что обшивался у личного портного ЕБН.

Кубинец

)))) Прикольно!

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Кубинец

Впечатляет)))

Эл
Элексей

никто . то что мы читаем это предположения и взгляды отдельных людей

Кубинец

Кроме физики и математики?

Эл
Элексей

да на этом основан мироздание

Кубинец

Значит только доказательства и есть истина? Выходит для нас весь мир, существует только после того, как мы его пощупаем, понюхаем и лизнём? Тогда на кой нам вся эта история и прочие воспоминания!

Эл
Элексей

не изучайте .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто копает глубже вместо чтения современных учебников

Кубинец

Действительно так)))

Василий Стеклов

Вот уж себя к знатокам Истории никак не отношу.

Василий Стеклов

Увы, наши "светилы" Истории как раз вызывают больше всех сомнения.

Кубинец

Ладно, тема большая и интересная, но не на этом сайте))))

Василий Стеклов

Пожалуй да. Хотя есть и те, кто готов подискутировать и на этом сайте. Причем, начитавшись отечественные учебники считают себя знатоками Истории.

Кубинец

В каждом деле есть сомнения.

Алекс Венцель

Этикетки от чего? Лица-то знакомые...)))))))

Кубинец

Спиртных напитков.

Алекс Венцель

Не пью поэтому в таких делах не разбираюсь. Мне вообще непонятно для чего люди пьют и тратят на это заработанные деньги...

Кубинец

Я тут ни чего не пропагандирую и это дело тоже осуждаю)))

Улугбек

По-видимому, археолог и нумизмат

Кубинец

Второе в точку!!!!))))

13-Я***

эх, чё ж я историю не учила... 😒

Кубинец

🤣👍

13-Я***

беру вас репититором 😊

Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И шо мы будем? Где? Боюсь спросить скока?

13-Я***

юстас алексу 😎 бесплатно 😉

Милота))

Тот , кто колит этикетки

Милота))

Этикеточный

Се
Сергей

Даа...у меня был такой...но где-то в прошлой жизни остался

Кубинец

В современной интерпретации, они ярче (герои их со звонкими именами), бутылки стройнее и жидкость другая.

Се
Сергей

Это так! Зато раньше легче отклеивались

Кубинец

👍

Елена Кэт

привет .тот кто бухает?

Кубинец

Привет Кэти, прекрасное фото!💐 Ну может кто бухает. А может кто на заводе дегустирует))))

Елена Кэт

ну да,самелье профессионал😆👍

Кубинец

Отлично!!!!

Елена Кэт

а то

Кубинец

💐💐💐🥂💐

Елена Кэт

мерси дружище

Александр Петрович Кудрявцев

получается АЛКАГОЛИК

Кубинец

Вот, вот, единственно наблюдательный ответ)))

Светлана Филюкова

У НАС ТАКИХ НЕ БЫЛО

Кубинец

А в истории были)))

Светлана Филюкова

нигде не видела, наверное, потому, что на стол ставили мужикам- столичную, женщинам- ликёры,шампанское,

Кубинец

Бывает, не переживайте, многого не потеряли))))

Rima Kravcenko

Пролетарская

Кубинец

И тут есть доля истины)))

Rima Kravcenko

👍

Раиса Бобкова

Виноделы...

Валерий Иванов

Вассерман

Владимир Косарев

Историк?

Кубинец

Может Винодел)))

Владимир Косарев

Тогда уж сомелье

Кубинец

👍

Валентина Алтухова

водка

Кубинец

😄👍

Беатрис

Вы))

Кубинец

Ай Беатрис, если меня касаемо, то 1/20 часть знаю))) Прикольно, вот сижу и пальцы загибаю кого знаю по этикеткам, вот сегодня "Граф Вите" разливали и когда я спросил: А вы знаете кто это? Люди покраснели))))Так давайте выпьем, За то что бы знали героев!!!