Надежда

Сегодня мне на мойке помыли машину ,- дача чаевые , А вы , всегда и везде даёте чаевые ? и надо ли ?

Ответы
Александр Логвиненко

Это мировое правило. В солидных заведениях обычно включают в счёт. Можно вычеркнуть. Если не было конфликта с блюдами и обслуживанием- лучше там больше не появляться.

Александр

Например, на заправках, заправщики работают БЕСПЛАТНО, только от Ваших щедрот (за чаевые). Работодатель не платит ни копейки.😁 И народ, в основной массе - ЖЛОБЫ.

Владимир Хорламов

чаевые форма оскорбления половых ..если вы позволяете оскорблять себе людей то даете чаевые.

Надежда

отнюдь - просто дань уважения за нелёгкий труд . и потом они с радостью их берут , ник кому ещё деньги не были лишними , , тем более с низким доходом .

Владимир Хорламов

Тогда вы уважайте всех а не выборочно .

Надежда

всех просто не возможно и не нужно , .. полагаю будет это просто нелепостью .

Fallen Angel

Если услуга понравилась мат.состояние позволяет то благодарю чаевыми.

Гена Лозовой

а кто мыл?ну там мужч женщ...(я бы вам помыл даром и еще сам дал пару тыщ)

Надежда

не надо , она же тебе говорила .

Гена Лозовой

но может она права говорила что я никому не нужен со своими 12 см

Надежда

это ваши дела и разговоры , не трепи языком , будь мужиком ..

Гена Лозовой

понял

Надежда

))))

Александр Вольхин

Даю .когда мойщик открывает мою дверь и протерает порожек.

Надежда

верится с трудом .😆

Зиннур (Октябрьский)

Даю разумеется, иначе лучшие места пылью покроются

Сергей Шубин

Не везде но если человек приятен почему не дать

Vladimir Pisarev

да,на мойке и вообще у нас это приветствуется

Александр Ревнивцев

Я МАШИНУ НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ САМ ВСЕ ДЕЛАЮ

Дмитрий Сергеев

если получил удовольствие то да

Надежда

только бы потом не сожалеть ...........😂 😂 😂 😂 😂

Дмитрий Сергеев

ни когда

Надежда

заслуживает уважение ...

Дмитрий Сергеев

спасибо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я сам мою, сам себе даю чаевые!

Надежда

нуууу волчарааааааааа

Natali Shelkovica

если богатые...почему не дать?

Владимир Кручинин

это сугубо Ваше дело....

Надежда

мужчины порой ....

Владимир Кручинин

мужчины порой много ошибок совершают.... потом раскаиваются.... ) с женщиной не спорить, а любить надо! )

Надежда

вот , вот , , действительно , .. ведь жизнь дана одна , не стоит тратить её на разные споры ...

Владимир Кручинин

да, да, Надя... Вы удивительно правы! 🌹

Надежда

оооо неожиданно..... , но спасибо ...😁

Грета

эт на Ваше усмотрение

Надежда

рузумеет СИИИИИИИИИИИИИИИИ

Та
Татьяна

Если есть за что.

Надежда

это верно ..