Артур Доскалиев

В день конца света, человечество создаст такую большую панику, что половина людей погибнут еще до самого конца. Оставшаяся же половина ощутит всю силу всех земных стихий. Так вот вопрос, если есть какой то шанс выжить при этом, но только 1-му из 1 000 000 человек, кому бы вы уступили свое место на островке жизни?

Ответы
Александр Петришин

слишком длинный вопрос но я постораюсь ответить на него.Когда будет конец света станут все поколения людей живших буквально все из могил иживущие на земле увидят приход Христа.Увидят буквально все понимаете все.Поэтому люди изменятся в облике и уступать место на островке никому не придеться все встанут одни по левую сторону другие по правую.А кому уступать уже не нам решать

Светик Г.

что ж вы все говорите о конце света нужно просить за наши грехи в молитвах к Господу и тогда Он сглянется на род человеческий и тогда продолжит жизнь на земле

Руслан Утешев

В Коране написано точно не знаю но суть одна.Наше счастье лежит под ногами матери,я думаю я ответил на воспрос

Жанна Угланова

Насчет конца света это полнейший бред, даже если что-то случится то конечно детям и внукам

Алексей Хаот

будет борьба. буду бороться. если в конце останемся с любимым человеком-уступлю.

Nina Fortunova

никому- потому что дети и внуки для меня все одинаковы, любимы и дороги

Татьяна Абольянина

это же КОНЕЦ света. ШАНСЫ погибнуть у всех одинаковые

Та
Татьяна

своим детям.хотя такого не будет.не ппереживайте

Евгения Кириченко

всем нормальным людям, а не придуркам и идиотам!!!

Татьяна Алексеева

Трудно, сказать,,, Думаю, что самому достойному...

Татьяна Зубрицкая

НЕ ХОЧУ НАКЛИКАТЬ БЕДУ НИ НА СЕБЯ, НИ НА ДРУГИХ

Людмила Симонова

вообще-то я не верю в эту новость-внукам

Андрей Деде

Ребёнку!!!!Дети это наше будущее!!!!

Светлана Волошина

Земля временное проживание.

Айжан Касенова

не хочу даже думать об этом!

Антонина Лукьянова

а кому бы Вы уступили своё?