Юлия Князева

Было ли такое у вас?

Как вы считаете - порезать мяч подросткам-школьникам за наглость и хамство .. ситуаций было море уже таких (наглое и хамское поведение по отношению ко мне и моему малышу) .. нормально? Кто сталкивался с таким, поступал так?
Что бы было понятнее - попадали моему малышу на детской площадке (!) , а там не играбт в футбол, мячем школьники, не извинялись, хамили, требовали вернуть им его, не узнали даже что и как ...вот такие ситуации сплошь и рядом!

Аня Юрченко

Наживёте упорных врагов и начнёте жить на постоянных нервах. Лучше гулять в другом месте.

Юрий Сизов

их самих надо порезать
последнее время, уровень интеллекта подростоков скатился ниже-некуда...

Инна Зламан

я бы тоже порезала. расскажу про нынешних детей. иду с ребенком гуляю. мне 29,сыну 4. иду в пальто, почти по колено, мимо школы. на улиц никого нет (наверное занятия в школе были) . идет следом, на голову выше сына, незнаю клас 5-7 где-то. поднимает мне пальто и рукой в трусы. НЕ УБЕГАЕТ А СТОИТ И СМОТРИТ. была бы одна я бы не посмотрела что на каблуках-поймала и по мордасям надавала. говорю ему что ты творишь, а он борзо а че? Я за ним иду, говорю иди сюда. метров 200 так прошла за ним. потом и з школы вышел учитель мужчина, спрашиваю незнаю кто это он пошел посмотрел, говорит вряд ли с нашей школы, спрашивает что случилось, рассказываю. он говорит-дети пошли невозожные, каждый первый такой. что ж дальше. ..