Сергей Тюленев

Инфекция что ли такая?

На той недели в понедельник горло начало болеть, сильный кашель начался, t нет, в пятницу пошла в больницу сказали бронхит, положат, но мест пока нет. Сделала ренген. Сегодня будет известно. А в воскресение с утра живот сильно заболел, началась диарея, но меня не тошнило. И так сейчас каждый день, утром и вечером начинается диарея. Вчера чуть прибаливало возле аппендицита. Потом стало нормально. Сегодня опять в зоне аппендицита чуть болит. Сегодня наверное положат в больницу. Эта инфекция такая или что?

Ой блин, если педиатру скажу. то в инфекционную положат же 😞 Лучше пока не говорить, полечусь в детском отделении

Настёна Пасхина

Обычная вирусная инфекция, может сопровождаться болями в животе и диареей!!

Вл
Владимир

Похоже да

Елена Коннова

да инфекционная болезнь

Ел
Елена

Надо сказать обязательно! Во первых, умалчивая симптомы, Вы не позволяете врачу верно определить диагноз. Во вторых, ежели у Вас всё же инфекция, Вы ставите под угрозу здоровье остальных детей. Понятно, что Вы думаете о себе, но в детском отделении есть груднички, для которых любая инфекция может оказаться смертельно опасной!!