Наталья Джепко

какая то инфекция а какая?

подскажите что такое вчера у нашего малыша 5 месяцев вечером поднялась температура 38.3 сбили в 12 ночи 39.3 сбила есть немного сопельки, и подкашливает но он не закашливается а так кашлянет 2 раза и долго не кашляет вот. и сегодня температура опять ходили на парафин и врач сказала что подхватили какую то инфекцию а какую не сказала выписала всякие лекарства. У какого так было и что делали?

Андрей Матвеев

Такой малыш, родители и родственники должны помнить о том, что любое недомогание взрослых - может спровоцировать тяжелое течение инфекционного процесса у ребенка. Берегите малыша, одевайте маски, не забывайте регулярно производить влажную уборку в квартире, но "сбивание антибиотиками" температуры - может лишь усугубить процесс и вызвать осложнения со стороны органов слуха и зрения. Укрепляйте иммунитет ребенка методом закаливания, не сложными комплексами гимнастики, режимом питания ( если кормите грудью - помните о том, что все питательные вещества малыш получает с грудным молоком и от того как ВЫ питаетесь - напрямую зависит здоровье малыша ).

Женя Гуллер

Может ОРЗ или ОРВИ.. только педиатр может вам сказать точно..

Cерик

грипп или орви

Алла Шклярук

а кто это вам процедуры при наличии температуры делает! вот она у вас и прыгает!