Наталья Лайцева

инфекция. здавствуйте! у дочери моей второй день рвота и сегодня начался понос, это инфекция вирусная??

Да
Дарья

Дочь уже пошла в категорию Домашних животных... К врачу может обратитесь?

Павел Сметанин

А вызов доктора чем вам мешает?

Га
Галина

Zul'fiya eto kishechnaya infekziya. Obratites' k vrachu. I staraytes' davat' docheri bol'che zhidkosti. Sledite za temperaturoy

Алексей Жуков

Может вирусная, может инфекционная. Отравление, рото вирус, дисбактериоз, дизентерия и т. д. Разные варианты. Ей надо в больничку в инфекционное.
Только почему вы в этой категории пишите?

Елена Кутузова

Это ротавирусная инфекция, лечение строго по назначению врача, диета строгая, исключить всё молочное, овощи, фрукты и соки.