Омилжон Хусанов

Доброй ночи! Дочка2,6 года-аденовирусная инфекция со рвотой. Что это? Может ли быть рвота из за нее? Кто сталкивался?

Дело в том, что у нас нет температуры, точнее она немного поднялась сегодня к ночи, я сразу дала Нурофен, т. к. дочь очень тяжело переносит температуру, даже невысокую ((( В рвота уже несколько дней.. . Сегодня 3-й. . В первый день вырвало 1 раз, во 2-й 2 раза, сегодня 3... Боюсь, что будет завтра.. . Врач, сказал, что такое может быть. . Но в инете я очень мало нашла инфо про аденовирус и рвоту

Ирина Тройнина

Рвота может быть из-за высокой температуры Остановить рвоту может
обволакивающее средство, например кисель, лучше кисловатый (клюквенный)

Елена Дорогань

у моей дочки была при фарингите