Настя

А разве может быть такое?

Просто никогда не замечала только сейчас заметила, шишки ну повыше ладони где обхват руки как бы на одной руке стоит нормально а на второй ниже что ли, после удара что это вообще такое? сегодня поеду в больницу, рука слегка побаливает

Юрий Юрченко

Если в районе запястья и болит при сгибе, то может быть опухоль, это к хирургу надо.

Вячеслав Cлавенко

Гангилиома скорее всего
Опухоль, не страшная, образовывается чаще при нагрузке. Хирурги удаляют. Не волнуйтесь))

Виктория

Ну врач и скажет что это:) ) В любом случаем не смертельно)