Познавший Тьму

Я вдыхал пыль сотен дорог, перекрёстки проскакивал смело, но понять я так и не смог, от чего так тянет налево🤣🤣🤣?

Ответы
Юлия Пак

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!!!

Познавший Тьму

Передок, с полным баком, у женщин налево заносит как бы не побольше🤣

Юлия Пак

Это не женщины, это бл..ди.

Познавший Тьму

Хм..

Ка
Калина

Нужно учитывать изначальную полигамность мужчин
Самец должен оплодотворить как можно больше самок. Женщины таких утверждений пугаются, не понимая, что это закон эволюции, а не характеристика чьего-то конкретного мужа.

Уральская Рябинушка

Ангел-искуситель на левом плече больно шальной у вас, только и знает, что искушает сходить налево

Ina Jin D Rin

🤔 Может у вас колесо 🤸🏽‍♂️ проткнуто или колодка сломана на левом переднем колесе? 🙃

Познавший Тьму

Колодка сломана-это сильно, но посыл понятен, 🤣

Ina Jin D Rin

🤔 Ступица, тормозная или что-то ещё, что тянет в стоорну?! 🙃

Познавший Тьму

Развал🤣

Надежда Соколова

Если Вы правша, то толчковая нога - правая! При ходьбе, правша всегда забирает левее!🤭

Познавший Тьму

Я права, но в лесу, беная по азимуту, всегда забираю вправо

Надежда Соколова

непонятненько...☺️

Познавший Тьму

Блин, права, но тянет вправо, буквочки маленькие, пальчики большие🤣

Бо
Боka

И наречия пишутся слитно, епт! Чего вы все их делите? По кой х...пиши отчего, слитно

Познавший Тьму

Пишет т9

Познавший Тьму

К тому же, авторский текст, как хочу, так и пишу, может это что в форме род падеда с предлогом

Старый Волчара

рулевая тяга погнулась)
или развал схождение не отрегулировано)

Познавший Тьму

Может колесо спустил?

Старый Волчара

может, но это визуально можно определить)

** Катерина **

Любовь к приключениям - нормальное и естественное пристрастие )

Познавший Тьму

А, вот что это, спасибо

** Катерина **

😉😊✌️

Кот Кот

Колесо подкачай левое дурик..
Ладно не дурик.
Просто шучу!)

Мишка Квакин

Посмотри на колесо левое, раздолбай)) 😀😀😀😅😅😅🤦‍♂️

Nick Moslem

С точки зрения физиологии,у Вас правая нога мощнее левой!

Познавший Тьму

Или короче

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как это - "от чего так тянет налево"? От жены тянет налево.

Ли
Литерадура

А начали прям в духе Бродского, аж дыхание перехватило)

Ли
Литерадура

Выдыхайте уже, ну))) и так жара)))

Познавший Тьму

🖼я не знаю, кому сейчас жарко, лично я уж до нитки промок, мне себя уж немного жалко, но я дома остаться не мог

Ли
Литерадура

О, у меня тоже красная машинка))

Познавший Тьму

Ладно, леди, приятно было, но работа, увы, все же волк, пообщались мы с вами мило, но всему в этом мире есть срок

Ли
Литерадура

Всех Вам благ)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Левая нога больше захватывает пространства при ходьбе

Познавший Тьму

Получается, я кривой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не меня ж налево тянет))) привет.

Познавший Тьму

Привет, может шину спустил?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не могу знать всех твоих катаклизмов.

Познавший Тьму

Ну да..

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил....)))))))

V/
V/S/G/

а я могу сказать..если конечно Вам интересно..

V/
V/S/G/

Оказывается у всех людей одна нога короче другой и потому если нет ориентиров то мы всегда ходим по кругу..особенно это заметно в лесу..мы думаем что идём прямо а на самом деле постепенно ....кружим..Спасибо

Познавший Тьму

Я занимаюсь спортивным ориентированием)

V/
V/S/G/

Я не ПРО... а о том как устроено чел..тело..ведь и полушария в мозгу то-же левое и правое ..и они работают у женщин и у мужчин каждое своё Ой что это я....пошёл на поводу.. А я стихи пишу ..с детства

Познавший Тьму

Я говорю, что это мне знакомо, аксиома, которая используется в данном виде спорта

V/
V/S/G/

Извините ..понял..а то бывает тут все умные а простых вещей не знают..у них иногда и Солнце на Западе всходит..зимой именно что зимой ..🙂✌️

Июнька

Правая нога короче)))) да и глаз налево косит))

Познавший Тьму

Не, колесо спустил 🤣

Июнька

Ваще беда)

Познавший Тьму

Ну не знаю, устранить легче, чем кривой глаз

Июнька

Ну ты у нас опытный. Сам всё знаешь)

Познавший Тьму

Ну так, опыт не пропьешь

Июнька

😁

Со
Солнышко

А что тут понимать? Там дают, едрёна мать!)

Юлёнка)))))

любовь.. любовь🤭 ибаста хочется сигда😝

Юлёнка)))))

соглашусь)

Познавший Тьму

Ещё бы)

Юлёнка)))))

☺️

Юлёнка)))))

🙃

Шепот

Одно яйцо видимо перевешивает☝️🤷‍♀️