Юр ..Спб

Вот я сегодня палец о палец не ударил,только под вечер в магазин сходил. А Вы что сделали?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в отпуске, пролежал диван))) Правда много сделал. Мастерскую, там порядок навёл. Стала как на картинке. Думал мангал изготовить, штучку для дрели. Мангал и так есть. Надо станок сделать для заточки сверел, ну не умею я их точить!))) Хоть убей не выходит!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Детям на улице подарил парочку. Жены велик, она не ездит и не собирается. Друзьям подарил велики, те в афиге!))) Качели подарил и т.д,. Мне не надо, дети выросли. Те в шоке))) Говорю бесплатно! Перестань!)))

Юр ..Спб

отлично

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Один из них таксист. У меня машина, но если выпил, то я такси вызываю. Он оператору сказал, занести мой номер в список, не чорный а красный. Если он звонит я еду! Теперь у меня такси бесплатное))) Аж не удобно!)))

Юр ..Спб

ураааааааа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Щас короновирус. Летом я ему отомщу! Рыбалкой с семьями в палатке и ухой!))) У меня целый комплекс. Там всё есть! Давно не ездили. У меня палатка огромная, всё есть, от газового мангала, свет, музыка. Все дела))) И сам развлекусь!))) Последний раз я вёл три машины! Они бухие. Как вышло? Это математика!))) История про овцу, капусту и лодочника!))) Фиг догадаешься! Было 5 машин. Все бухие, кроме меня.))) Девушка была под шафе, но адеватная. водитель! )))

Андрей Мещеряков

в магазин сходил, но вот палец о палец не ударил😄 на аватарке у Вас моя любимая электричка!

Юр ..Спб

электропоезда

Андрей Мещеряков

ладно, ладно, электропоезда😊

Юр ..Спб

то то

Юр ..Спб

🤝

C🍀
Ceartas 🍀

Уборка, Стирка, Прогулка, Навестила родителей, Магазин, Готовка, 2 фильма

Юр ..Спб

молодец

Ludmila Drile

палец о палец точно не била.а так все равно весь день в делах.

Юр ..Спб

ура

Ludmila Drile

👻☕🍰

Юр ..Спб

ха

Ludmila Drile

😉

Andrey And

палец о палец ударил и только под вечер в магазин сходил

Юр ..Спб

ух

Некто Из...

физически - - ничего, а интеллектуально... ну есть что-то...

Ольга

Мне букв не хватит написать,что я сегодня сделала...

Юр ..Спб

тебе верю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Встал, почистил зубы, туалет, чай, завтрак, телефон.

Юр ..Спб

с телефоном что?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лежал на диване

Юр ..Спб

почему без девочки?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я им сдался, как они тебе

Юр ..Спб

ну хоть одну то завтра осчастливь?

Тигр Очень Ласковый.

Счастливы те, кто это может себе позволить.

Юр ..Спб

хм

Призрак

тоже схожил в 0000 часов)) в круглосуточный

Юр ..Спб

ух

Вячеслав Чистяков

Сейчас поеду поздравлять доярок в 5 утра

Юр ..Спб

всех?

Вячеслав Чистяков

Нет , на ферме

Юр ..Спб

ура

Дитя Мира

Левкасила кухню такое у меня хобби

Юр ..Спб

это как?

Дитя Мира

Шпаклевать по-другому, берешь инструмент раствор и шпаклюешь

Дитя Мира

Кому я рассказываю 🤨

Юр ..Спб

так бы и сказала

Юр ..Спб

левкасила

Алексей Кожура

только проснулся и печь растопил !

Юл
Юлия

То же самое прямо один в один

Юр ..Спб

так ты лодырь

Юл
Юлия

А вот и нет,далеко нет,но иногда можно и отдохнуть

Юр ..Спб

довольна?

Юл
Юлия

Отдыхом?...да...тем более,что в магазин сходила не зря-спекла тортик к 8Марта

Юр ..Спб

сама?

Юл
Юлия

Ну конечно сама

Юр ..Спб

молодец

Игорь

Ударили пальцем о палец🤣

Юр ..Спб

отлично

A Lina W

Била пальцами по пальцам

Юр ..Спб

и как?

A Lina W

Целы

Ирина Павловна

я работала на работе 12ч.

Юр ..Спб

ты ж из дома не выходишь

Ирина Павловна

выхожу..на работу..а работа- у дома..

Юр ..Спб

аа

Ирина Павловна

работа в соседнем доме..прикинь)))

Юр ..Спб

ну ващщщееее

Ирина Павловна

сразу иду в рабочей одежде))) переодеваться не надо))

Юр ..Спб

молодец

Nick Moslem

Газовой плите делал ТО

Юр ..Спб

о как

Михтар Каграманян

Я и в магазин не ходил

Юр ..Спб

аа

Иг
Игорь

В магазин сходил днём

Юр ..Спб

ух