Не Киану Я

Хлебозаводы предупредили ритейлеров о повышении с августа цен на их продукцию на 7-12%. Значит в рознице подорожает не менее чем на 20%?

Ответы
Ва
Валера

Напишите ночью гвоздем Путмн на дверях машин, толку больше будет, чем в этой пропоганде

Не Киану Я

Это не пропаганда, это информация. Почему некоторых от правды пучит, как вас?

Ва
Валера

Это ваша гипотеза, правда это уже свершившийся факт

Не Киану Я

Факт то, что хлебозаводы предупредили о повышении цен. А сейчас скажу гипотезу, если желаете. Подорожает абсолютно всё. Подешевеет только жизнь несчастных россиян. Грабит всех кремлёвская мафия. 🤣

Ва
Валера

Не кушайте хлеб, ешьте пироженые

Не Киану Я

Я так и знал, что ты старый и тупой🤣 отвали придурок

Ва
Валера

Мерси, за лестную оценку

Дарья Иванова

Кошмар... Надо самой печь

Владимир Игнашов

скорее всего так....

Не Киану Я

Если не больше

Владимир Игнашов

посмотрим......ограничивть их не будут ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Слава пудингу

Не Киану Я

Презику

Александр Грызлов

Да