☦Mara☯Marena☦

Ночь - самое приятное время суток. Сидишь спокойно, никто тебя не тревожит, слушаешь тишину, вдыхаешь аромат звезд. Прекрасно.

Ответы
Саша Аут

Ночные бабочки кружатся,
Луг залит сонной тишиной.
Так хочется к тебе прижаться,
Почувствовать что ты со мной.

Всё бросив - в прошлое уехать,
Где ты чиста и влюблена.
Я помню отголоски эха,
Гладь моря, пальмы и луна.

Наверное того не стою,
У нас с тобой всё вопреки…
Ночь… Только в небе надо мною
Кружат ночные мотыльки.

Их жизнь три дня, моя длиннее.
Ещё чуть-чуть и лягу спать.
Как странно, я ещё умею
Любить, надеяться и ждать.

Валентина Ел )))

Красиво очень Саша ...!

Маша

У Вас как у Лермонтова в стихотворении ..."....Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!
Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,"....
Чтоб, дыша, вздымалась тихо грудь;

Fedor Shkenev

"Высоко над Землей Дьявол и Гений-Мне построили дом в четырех измереньях-Я сижу у окна и щупаю звезды-Они скользкие как-Человечьи мозги... Ай-яй-яй-яй-яй... Я кретин и мне-кАйф !" Когда-то в Питерском Рок-клубе и такое пели....

Андрей Андрушевский

... сидишь эдак всю ночь в спрашке как последний дурачок, в то время как другие используют то самое ценное время для снов, дарованное самим Создателем...

Виктор Шушпанников

А ещё прекрасней сидеть вдвоём с любимым человеком,соприкоснувшись головами,-понимающим тебя даже без слов...♀️ ♂️ 🌌

☦Mara☯Marena☦

Это волшебно

☦Mara☯Marena☦

Благодарю

Вито Симони

Ну или ночная смена. Взади печь на 500 градусов , слушаешь рёв машин и вдыхаешь пыль от тормозных колодок

Yuri Kornyuhin

Лучше ночь провести вдвоём. Тогда получишь настроение наслаждение и будет что вспомнить.

Ка
Калянс

Торчу на работе.слушаю шум оборудования в перемешку с клубняком.вдыхаю пыль гарь и ТД.

☦Mara☯Marena☦

Благодарю за красоту глазам моим, прекрасного дня)

Юрий Шкворенко

так что, не только ночь!

☦Mara☯Marena☦

Согласна)

Sergazy Malashee

рядом с Вами случайно жилье не продается? О таких соседях только мечтать

Николай Шульга

Ещё понюхай воздух за окном проверь помойку и подпиши на меня квартиру

Ал
Алекс

Вдвоём ещё прекрасней . Мы с собакой гуляем . А аромат звёзд , это как ?

Максим Сапёркин

это не вопрос выкладываю сайт на растерзание как вам http://g-promservis.ru/ ?

Евгений

ооо,сколько романтики...у меня конечно все немного прозаичнее)))

☦Mara☯Marena☦

У природы нет плохой погоды)

Евгений

у погоды есть плохое время года...😁 😛

☦Mara☯Marena☦

Это все климат))

Евгений

ненавижу начало весны)

☦Mara☯Marena☦

Подобное этому

Светлана Агламазова

Чудесно..накопипастила,и сидишь себе такая,ногой потряхиваешь

☦Mara☯Marena☦

Бинго!

Светлана Агламазова

Умничка.восхищают такие застенчивые вори шки.

Петр Ермаков

Это всё правильно, но только после красивых занятий любовью....

Александр Рубцов

а они (звезды) в основном состоят из метана и сероводорода...)))))

..
.......

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ел
Елена

Тишина, звёзды... А летом неплохо ещё, когда ночью короткий дождик прошумит... 🙂

..
.......

👍

Игорь Морозов

Да не плохо ! Если не учитывать то , что тебя выгнали из дома !

Последний Космический

Аромат звёзд нельзя вдыхать, их можно наблюдать в телескоп