Ал
Алена

Сегодня новый день и я ещё живу. А вы обращаете внимание на такие
мелочи,что светит солнышко,вы проснулись здоровыми и т.д?)

Ответы
Николай Рублев

Да и это факт,который несомненно отмечаешь ежедневно и постоянно,особенно по утрам,когда проснешься,и говоришь себе,ДОБРОЕ УТРО!!!

Raissa

Спасибо Господу что Я проснулась и солнцу улыбнулась ,легонько потянулась ,и ещё раз улыбнулась !

Nico Fasulakis

Каждый день встаю в четыре утра. И первым делом говорю Всевышнему спасибо и благодарю его, что жив здоровый сон как и мои близкие

Ал
Алена

Здорово,это очень правильно...я иногда забываю говорить,но мысленно всегда благодарю..

Александр

Я проснулся....супруга спит....малыши не скоро проснуться ещё....здоровье прекрасное, мысли тоже.....Жизнь прекрасна!!!

Валерий Старухин

Скорее время это ни клякса и все хорошее это ни мысли.Жалко,что все хорошее это из прошлой жизни

Геннадий Митрофанов

Я-поэт, и могу согласиться с Вами. Точно,так оно и есть,спасибо....🙂✌️🌹🍉

Николай Юрьевич

Проснуться здоровыми это уже здорово, но если и счастливыми то это верх желания

Va
Van

Нее это наша суть не,,, нужно обращать внимание на то что случается редко

Ал
Алена

Возможно

Va
Van

))

Ал
Алена

))

Сергей Малыгин

Здравствуй, Алёна. Конечно обращаю внимание, что с вами не так? Больны?

Ал
Алена

Ну что вы,это просто вопрос из наблюдений)

Сергей Малыгин

А почему так остро реагируете на живу?!

Ал
Алена

Так никто не застрахован в этой жизни...сегодня живёшь,а завтра не знаешь что ждёт...

Сергей Малыгин

В вас жизненная мудрость говорит?

Ал
Алена

Возможно

Сергей Малыгин

Надо искать каждый день позитив и желание жить,

Анжела Никулина

Да, очень обращаю. Когда с утра ничего не болит - это просто кайф!

Цветок Подсолнуха

Разве это мелочи? Это радость! 🖼

Ирина Славянка

Обращаем. Но проснулись здоровыми_не часто бывает😣

Алексей.

Конечно! проснулся утром, и уже на душе радостно!!!)))))))))

Лев Полыковский

Зависит о многих причин: возраст, здоровье,настроеним

Александр

☺️ привет! обращаю что солнце светит.... ну или нет!

Ал
Алена

ну и то хорошо)

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Лена..... Нет, я уже не обращаю........

Ал
Алена

Почему?

Александр Евгеньевич

Если честно, то, ложась спать, мне безразлично, проснусь, ли, я завтра.....

Ал
Алена

о как

Леонид

Нет. Всё в порядке вещей. Пока не коснулось....

Валентина Мезрина

С этого и начинаю каждый свой день

Улугбек

Уже... начал замечать, Алёнушка...

Старый Радиолюбитель

как похмелусь сразу здоровый

Александр Шебалин .

Да,и постоянно удивляюсь.