Геннадий Попов

В России выросли цены более чем на 30% на следующие овощи: морковь, капуста, свёкла, лук репчатый. Всё понятно – санкции, трудности с поставкой. А вот на бананы цены выросли всего не 3,2% - санкции нипочём. Вопрос: Где в России выращивают бананы? 🧐🙄

Ответы
Наталья Викторовна

Скажу более... памятник заказали на могилу... если раньше это стоило бы 20-30 тысяч деревянных, то сейчас отслюнявили 63 тысячи.... И это просто мрамор.

Елена

На эти овощи в апреле всегда растут цены. Так как свежие еще не выросли, а старые запасы почти кончились. Бананы растут круглый год. Наверное.)

Пан Стефан

А где выращивают чеснок? Приходишь в магазин, он китайский. Что, толку нет чеснок вырастить?? Раньше любая баба умела ...

Пан Стефан

Также и с картошкой. Неужели её надо везти из Турции? Что у самих, руки отсохли? И большого ума не надо.

Га
Галина

это потому что я бананы люблю....мне никаких ягод и фруктов не надо....наверное в прошлой жизни я была обезъяной!!!🤭😊🤣

Warlock

...Морковь, капуста, свёкла, лук репчатый. Всё на огороде..Лично выращиваю..Как и клубнику..Про бананы ещё не узнавал..

Warlock

..И ещё..Молоко у нас натуральное.. И навоз для огорода.. Про вас не знаю..

Геннадий Попов

Коровы своей нет, навоз завезли. Пашем на участке, ведь как весной потопаешь, так осенью и зимой полопаешь

Warlock

...Это правда.. !.. Но не Истина..

Галина

да и бананы не дешево стали, около сотни рубликов. неделю не была в магазинах ,может еще выше поднялись.

Людмила Иволга

Откуда такая уверенность,что прям-таки на 30%?Вовсе нет.Цены росли и будут расти постоянно.Закон рынка.

Владимир Ляпин

Кстати, бананы янки тоже пытались под санкции подвести. Но банановые республики отказали им.

Ярославна Андреева

у нас сахар за последние две недели вырос на 11 руб., рубль стабилен, а сахар задрали уроды

Vi Za Vi

Да элементарно..я покупаю воду. 2 бутыли. Мес назад.стоило 580 р .Сегодня заказывала 720.

Ол
Ольга

Цена на бананы всегда зависела от курса доллара. Их в Эквадоре за доллары поеупают

Наталья Демешина

Сегодня брала бананы по 87 рублей, а месяца 2 назад были по 49 рублей...где ж здесь 3, 2%?

Юрий Котляров

На грядках, где раньше росли : морковь, капуста, свекла, лук репчатый ...🖼

Abstrakt User

В дружественных республиках.
Доставка подорожала.
В ЕС не выращивают бананы.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Каждый год цены повышаются и даже не раз... А на бананы скачут вверх-вниз

Мила Видная 🇷🇺

Если бы из бананов борщ варили каждый день, они бы тоже подорожали...

Просто Александр

Никто сажать овощи не будет, если цена в магазинах низкая будет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не знаю, где вы такие бананы берете. У нас уже за сотку давно.

Endarkenment

99,99👆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

крутая акция) привет
помню осенью за 60-70 было - дорого..
так что в вопросе в порядке процента ошибочка видимо..

Endarkenment

Привеееет😊

Канаев Виталий

с ними тоже скоро будут проблемы .... скорее всего исчезнут

Канаев Виталий

с ними тоже скоро будут проблемы .... скорее всего исчезнут