Хуршед Маджидов

что самое главное должен знать руководитель любого предприятия

Света Субботина

Главная цель предприятия - зарабатывать деньги, а не производить качественный товар. Многие кто путает эти цели - быстро банкротится.

Дмитрий

маневрировать меж пряника и кнута

Лия

Что он тоже смертен .

Екатерина Сава

не борзей на подчинённых
наш руководятел до3,14здися, выхватил в репу)))

Александр Алексенко

Когда успеть смотаться в Италию )

Андрей

Что, как только дело будет "пахнут жеренным", можно будет вовремя сьипаться)))))

Сергей Мячиков

что каждый есть важное звено в работе предприятия

Ангелина Комбарова

1. То, что он делает - нужно будет кому - то продать. Не важно, товары или услуги. Главное, чтобы это было востребовано.
2. На него работают живые люди, а не приложения к механизмам.

Овик Тадевосян

Честно? Не знаю. Я доросла только до заместителя