Анастасия Шишова

Как должен поступить руководитель?

Гражданин Хомяков, чей возраст составляет 15 лет, после окончания базовой школы с письменного согласия отца был принят на работу подсобным рабочим. Мать Хомякова резко возражала против работы сына и потребовала от руководства предприятия его увольнения.

Как должен поступить руководитель?

Георгий Анисимов

В помощь Вам трудовое законодательство.. . думаю, при приеме мальчишки на работу были необходимы письменные согласия обоих родителей.. . но такое чувство, что я ошибаюсь..