Александр Комиссаров

отпускные музыкального руководителя

Мучает такой вопрос.. . Я устроилась в садик музыкальным руководителем 14 февраля 2014 года. Садик у нас новый, работает с конца декабря 2013 года. Сначала заведующая не хотела давать полный отпуск, но затем дала, когда ей показали закон, что мы имеем полное право на весь отпуск. Я ухожу с 21 июля, а от девочек узнала (они ушли с 1 июня), что им дали отпускные только 17тыс (а должны были дать где-то 26).на что бухгалтер им сказала, ''вы работаете полгода, отпуск положен полностью, а отпускные нет''....я была в шоке.
Скажите, кто в курсе, это законно? или мы имеем право на полные отпускные, если да, то на какие статьи ссылаться

Вова Орлов

Вы имеете право на полные отпускные.